Reitturnier Lake Arena 2021
- Wiener Neustadt
CSN B* Local Champions Tour
Donnerstag (17.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 25 |
Natascha Kreutner
Larko
Anna Ebner
Wanda
Stefan Eder
Witiko |
||
13:15 | 9 |
Stefan Eder
Cash Game
Patricia Steiner
Gossederiche Pierre
Patrick Lam
Lewis 4 |
||
14:45 | 4 |
Bianca Rüscher
Holly Rzh
Gerfried Puck
Cosmo Von Imhoff
Sarah-Denise Fink
Calvin Harris 3 |
||
15:45 | 24 |
Andy Candin
Cicolotino
Maria Lässer
Laesserhof's Carat |
||
19:00 | 7 |
Andy Candin
Herrald |
||
19:15 | 16 |
Gerfried Puck
Copacabana |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (18.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Tanja Hladik
Pronto Pronto R
Ulrike Sterrer
Cascalido Von Oberweiden
Gini Pirker
Lambiek |
||
09:35 | 2 |
Arlene Maxima Kohlmaier
Poncho Amb
Lisa Schranz
Brandschutzprofis
Stefan Eder
Witiko |
||
10:15 | 3/1 |
Anna Breuer
La Morfina |
||
11:15 | 3/2 |
Sabrina Muhr
Evelin 2 |
||
12:15 | 3/2K |
Standard Springprüfung 105cm
RS4 Wertung |
||
13:00 | 5/1 |
Eloise Kubat
Big Molly |
||
13:30 | 5/2 |
Katharina Seebacher
Boerlin D'Alene |
||
14:00 | 5/2K | |||
16:15 | 6 |
Wolfgang Domaingo
Baviaantje
Sonja Schutting
Chin China |
Samstag (19.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Tobias Bachl
Taycan B
Natascha Kreutner
Larko
Leonie Kohlbach
Goodman 2 |
||
09:05 | 10 |
Stil Springprüfung 105cm
1. Teilwettbewerb powered by CWD |
Stephanie Muhr
Lucky Luciano 30
Benedikt Pichler
My Caresina S |
|
10:40 | 11/1 |
Kristina Waiker
Köszönöm |
||
11:00 | 11/2 |
Sabrina Muhr
Evelin 2 |
||
12:00 | 11/2K |
Standard Springprüfung 105cm
RS4 Wertung |
||
12:45 | 12 |
Kevin Kazda
Unastella M
Maria Lässer
Laesserhof's Xania Ps
Robin Erkinger
Miami Beach 2 |
||
13:45 | 13/1 |
Gloria Burtscher
Issini Star |
||
14:45 | 13/2 |
Sabrina Tiefenbacher
Amadeus 93 |
||
14:45 | 13/2K |
Standard Springprüfung 115cm
RS4 Wertung |
||
16:15 | 14 |
Alexander Dietrich
Special Effect 3
Paulina Cikova
Kelloggs |
||
20:15 | 15 |
Springprüfung 125cm
LCT U18 1. Teilwettbewerb powered by CWD |
Sophie Züger
Qidam des Pres |
Sonntag (20.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Alyssa Schelle
Grand Galaxy |
||
09:00 | 17/2 |
Renate Saphir
Dicapo |
||
09:00 | 17/2K | |||
10:00 | 18 |
Tobias Bachl
Taycan B |
||
10:40 | 19/1 |
Anna Plautz
Lino P |
||
10:50 | 19/2 |
Ingrid Nistl
Dorisz |
||
10:50 | 19/2K |
Standard Springprüfung 115cm
RS4 Wertung |
||
12:35 | 20 |
Standard Springprüfung 120cm
LCT Elite Tour - powered by S.P.W.E Group |
Natalie Magyer
Corona 2 |
|
14:00 | 20K |
Springprüfung 120cm
RS4 Wertung LCT Elite Tour - powered by S.P.W.E Group |
||
15:10 | 21 |
Stil Springprüfung 105cm
LCT Style Award 2. Teilbewerb powered by CWD |
Stephanie Muhr
Lucky Luciano 30 |
|
16:25 | 22 |
Stil Springprüfung 125cm
LCT U18 2. Teilbewerb powered by CWD |
Julia Jaritz
Little Foot 3 |
|
17:10 | 23 |
Standard Springprüfung 140cm
LCT PRO - powered by S.P.W.E. Group |
Andy Candin
Herrald |
|
19:15 | 26 |
Gerfried Puck
Jelte Dd |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 254 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 418 | Anzahl Starts | 1328 |