Reitturnier Westerende/Großheide 2013
- Großheide
Donnerstag (04.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 4 |
Alice Smidt
Silver Convention AS |
||
14:00 | 3 |
Martina Wilts
Superieur W |
||
14:45 | 7 |
Tina Jansen
Norina J |
||
15:15 | 5/2 |
Sandra Bührmann
Black Champion WE |
||
15:30 | 8 |
Ricardas Vismeris
Archavin |
||
16:45 | 9 |
Dirk Visscher
Ludo 31 |
||
17:00 | 5/1 |
Petra Bogena
Dear Sir 3 |
||
17:00 | 6 |
Nadine Schmoll
Lorenzo 332 |
||
18:00 | 10 |
Tomke Bruns
Miss Marilyn |
||
19:15 | 11 |
Jan Schmidt
Calli Rubin |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (05.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 22 |
Hermann Steffens
Sinopoli 3 |
||
15:00 | 16 |
Sarah Marks
Satinka 5 |
||
16:30 | 17 |
Tomke Bruns
Cornesch |
||
17:00 | 23 |
Wenke Radtke
Desiree 542 |
Samstag (06.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 27/2 |
Julia Castelli
Royal Riesling |
||
08:30 | 28 |
Henriette Hachmeister
Rosenstein WRT |
||
09:00 | 12 |
Malin Johanna Kaiser
Scally 21 |
||
10:30 | 13 |
Ina Schumann
Raver on Dope |
||
10:30 | 27/1 |
Hermann Steffens
Silverstar K |
||
12:00 | 14 |
Jaike Gräfe
El Arenal 3 |
||
12:00 | 29 |
Bettina Haussels
Promethey 2 |
||
13:00 | 15 |
Marec Dänekas
Extasy |
||
13:30 | 2 |
Inga Goldenstein
Little sweet Devil |
||
14:00 | 36 |
Michelle Dänekas
Ascan 57 |
||
15:15 | 30 |
Sylke Tietjen
Royal Doruto OLD |
||
15:15 | 35/1 |
Sina Böden
Orlando Descarado |
||
16:30 | 35/2 |
Janne Visscher
Containder |
||
17:00 | 18 |
Sander Lübbers
Up And Away 4 |
||
18:00 | 19 |
Heino Voskamp
Changador |
Sonntag (07.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 24/1 |
Michelle Reil
Daydream One |
||
08:30 | 31 |
Silke Hausmann
Luttz |
||
10:00 | 24/2 |
Jonna Leja Kanzler
Painted Sam |
||
10:00 | 26/1 |
Daniela Murra
Royal Dancer 20 |
||
10:00 | 32 |
Nina van Hove
Contini 3 |
||
11:30 | 25/1 |
Irena Westerholt
Dark Diamond 41 |
||
11:45 | 26/2 |
Christina Oebius
Roma 152 |
||
12:30 | 38 |
Frida Fix
Surprise 122 |
||
13:00 | 25/2 |
Neele Rosenbohm
Wikinger 68 |
||
13:30 | 37 |
Teeske Hattermann
Kavallo |
||
13:30 | 37/2 |
Wiebke Kleen
Keno |
||
13:30 | 37/3 |
Anna Schmidt
Tiquilla D |
||
13:30 | 37/4 |
Silas Stöhr
William Wallace |
||
13:30 | 39 |
Kea Thöle
Laika |
||
13:30 | 39/2 |
Carolina Saathoff
Prince of Hearts |
||
13:30 | 39/3 |
Rieke Heeren
Mister Twister 7 |
||
14:45 | 20 |
Thorsten Pander
Grünkehlchen |
||
16:00 | 21 |
Thorsten Pander
Grünkehlchen |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 367 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 464 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 950 |