Reitturnier Sevelen 2013
- Geldern
Freitag (24.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1/1 |
Julia Joeres
Sunny Boy 121 |
||
- | 1/2 |
Emily Kranen
Liliput's Billy |
||
- | 3 |
Jonas Brückner
Vivaldi 113 |
||
- | 5 |
Marco van Straalen
Kanses |
||
- | 6 |
Daniela Eberhard
Felicitas 173 |
||
- | 7 |
Matthias Bouten
Sorento 15 |
||
- | 8 |
Katja Camp
Simsalabim 55 |
||
- | 9 |
Laura Blackert
Doubleyou W |
||
- | 11 |
Lena Püllen
Hektor B |
||
- | 12 |
Anabel Biesen
Arts-Deilaran
Nora Voßbeck
Dschinn v.S. |
||
- | 13 |
Katharina Wens
Amicelli 58 |
||
- | 14 |
Ulrich Oberscheid
Landroval 2 |
||
- | 18 |
Tobias Thoenes
Charcolle Z |
||
- | 19 |
Frank Brücker
Comander 9
Alexandra Gluzek
Eine Wiekeine |
||
- | 20 |
Otmar Eckermann
Coco Bongo Boy |
||
- | 21 |
Tobias Thoenes
Crowntano Z |
||
- | 22 |
Lukas Wilmsen-Himmes
Curibas Jo |
||
- | 23 |
Nicole Urselmann
Britnie
Ken-Marvin Grünberg
Quinbello |
||
- | 24/1 |
Lisa Verhülsdonk
Condor 551
Nicole Urselmann
Britnie |
||
- | 24/2 |
Tanja van Megen
Pamina S |
||
- | 25/1 |
Franziska Kuckartz
Cofra Haza |
||
- | 25/2 |
Kristin Lange
Cascoreste |
||
- | 26 |
Yvonne Booten
Dreamfire 3 |
||
- | 27 |
Paul van Wylick
Why me 12
Stefan Miss
Quaterback 12 |
||
- | 28 |
Arnold Janßen
Sharlymar
Charlotte Iffland
Chiquita 59 |
||
- | 29 |
Lukas Wilmsen-Himmes
Rouge la couleur
Carina Janßen
Quality 22 |
||
- | 30 |
Hendrik Dowe
Llanelli |
||
14:00 | 16 |
Katja Camp
Brequet |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 10 |
Lena Püllen
Hektor B |
||
13:00 | 17 |
Niklaas Feilzer
Feh 15 |
||
14:30 | 15 |
Anke Unger
Awakino Decameron |
Sonntag (26.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 2 |
Julia Joeres
Sunny Boy 121 |
||
- | 4 |
Fabienne Frerix
Nandino 26 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 303 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 440 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 738 |