FEI Reitturnier Knokke (BEL) 2022
- Knokke
Mittwoch (29.06.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
101 |
Ana Eliza Aguiar M Ramos
Iris Imperio Egipcio |
||
102 |
Muriel Igalson
Bamako M'Aurea |
||
103a |
Thierry Turpin
Virevolte de Cluis |
||
103b |
Shoorendran Nageswaran
Boegegardens Un |
||
601 |
Shoorendran Nageswaran
Cassido 6 |
||
701 |
Kendra Claricia Brinkop
I'm Fancy VDM Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (30.06.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
104a |
Thierry Turpin
Virevolte de Cluis |
||
104b |
Alexis Borrin
Utopia Montgothier |
||
105 |
Tara Dow-rein
Hokyra Fortuna |
||
201 |
Ines Van Den Bosch
Infinity vd Heffinck |
||
202a |
Rik Nauta
Limestone Grey |
||
202b |
Melanie Cloarec
Cartouche de Pleville |
||
203a |
Marie Hecart
Vahinee |
||
203b |
Lindsay Douglass
Butterfly Tibri Z |
||
301 |
Dimme D'haese
Next Funky de Muze |
||
302 |
Richard Vogel
Caramba 92 |
||
303 |
Virginie Thonon
High Tech Vy de Septon |
||
501 |
Stephanie Janssens
Diam's de Sologne Z
Alessandro Scroccaro
Marlboro Gold Tcs
Tom Favede
Haida du Houx |
||
602 |
Valentijn De Bock
Qannando B&V |
Freitag (01.07.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
106 |
Sarah Thiers
Allegro |
||
107 |
Emile Rogiest
Mr. Pialot Z |
||
204a |
Virginie Thonon
Hermes de St Anne Z |
||
204b |
Alise Oken
Shangri-La |
||
205a |
Richard Vogel
Dakota de L'Ardrais |
||
205b |
Julie Welles
Greatfull |
||
206 |
Melanie Cloarec
Cartouche de Pleville |
||
304 |
Richard Vogel
Chino 29 |
||
305 |
Max Sebrechts
Cristel |
||
502 |
Laetitia Surin
Easter des Vergers Z
Charlotte Bettendorf
Lianos Sitte
Natalia Czernik
Cool Boy Red Wine |
||
702 |
Emiliano Liberati
Aruba Island |
Samstag (02.07.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
108 |
Hadar Cats
Billy Make Haste |
||
109 |
Dimme D'haese
Ferluche de Kergas |
||
110 |
Yali Kass
Argenttina |
||
207 |
Rik Nauta
Limestone Grey |
||
208 |
Laura Kraut
Hera Fbh |
||
306 |
Mathieu Billot
Darling de L'Angevine |
||
307 |
Cian O'connor
Taj Mahal |
||
603 |
Kim Emmen
Quo Vadis |
||
703 |
Kendra Claricia Brinkop
I'm Fancy VDM Z |
Sonntag (03.07.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
209 |
Melanie Cloarec
Cartouche de Pleville |
||
210 |
Bertram Allen
Tipperary |
||
308 |
Gudrun Patteet
Sea Coast Monalisa van't Paradijs |
||
309 |
Emilie Conter
Hiteck |
||
503 |
Michael Hughes
Almond Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 279 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 849 | Anzahl Starts | 2344 |