FEI Reitturnier Opglabbeek (BEL) 2022
- Opglabbeek
Mittwoch (06.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Fleur Volckaerts
Davino |
||
2 |
Bethany Vos
Still Got Me |
||
3 |
Naomi Himmelreich
Vino v't Kosterhof Z |
||
4 |
Thibeau Spits
Ibestra Vb |
||
5 |
Marthe-louize Dieu
Jazz van T Kamerveld |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (07.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Annie Boland
Jimtown |
||
7 |
Naomi Himmelreich
Cordetto 3 |
||
8 |
Eoin Brennan
Gcs Daisy Lux |
||
9 |
Uxue Arruza Rodriguez
Quattila de Glos |
||
10 |
Antoine Ermann
Beryl des Pres |
||
11 |
Estee Bomeré
Helios van 't Hemelszoet |
||
12 |
Dylan Ringot
Vivlavie Une Prince |
||
13 |
Charlotte Höing
Casio He |
||
14 |
Rik Nauta
Limestone Grey |
||
15 |
Mathilda Hansson
Electra |
Freitag (08.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
16 |
Jules Orsolini
Qlandestin Sas |
||
17 |
Vasily Maiorov
Hyper G |
||
18 |
Maria Louise Kingsroed
Farrah W |
||
19 |
Arantza Berasategui Garro
Tescari'Jac |
||
20 |
James Derwin
Rincoola Babog |
||
21 |
Valentyna Kukova
Cool Scendy |
||
22 |
Fabio Thielen
Clarino de Luxe |
||
23 |
Rik Nauta
Kia Maria vd Potaarde |
||
24 |
Paddy Reape
Invisible E van het Juxschot |
||
25 |
Noora Von Bülow
Lucky Lisa |
||
26 |
Dylan Ringot
Vivlavie Une Prince |
Samstag (09.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
27 |
Bart Jay Junior Vandecasteele
Mac Jack Courtier |
||
28 |
Jules Orsolini
Qlandestin Sas |
||
29 |
Louise Anquetin
Ucello de Hus
Eliza Richard
Tuilleadh Uisce Beatha
Romane Blanc
Callas D'Hecy |
||
30 |
Aida Hämäläinen
Calico Z |
||
31 |
Jeanne Sadran
Dexter de Kerglenn
Antoine Ermann
Beryl des Pres
Sara Brionne
Kat Fois Deux Huit Z |
||
32 |
Jennifer Hochstadter
Csio Bel |
||
33 |
Jonas Van Dijck
Ronny |
||
34 |
Faye Louise Vos
Calgary 56 |
||
35 |
Jonna Esser
Catness 8 |
||
36 |
Maya De La Joya Fernandez-longoria
Vas Et Vole |
||
37 |
Yfke Priem
Esprit de Pomme |
||
38 |
Fleur Volckaerts
Davino |
Sonntag (10.04.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
39 |
Siebe Leemans
Orchid's Lonette |
||
40 |
Paddy Reape
Valma de Fougnard
James Brennan
Mhs Glow
Coen Williams
Saxton Freedam |
||
41 |
Kian Dore
Sparkling Lackaghmore Joey |
||
42 |
Evelyne Putters
Nabeau van het Migroveld Z
Luiz Felipe Neto De Azevedo
Valentino Massuere
Aurelia Guisson
No Limit Vh Legita Hof Z |
||
43 |
Louise Lenaerts
Maybel van het Molenhof |
||
44 |
Emma Bocken
Rinken Z |
||
45 |
Bethany Vos
Dilithyia Vls |
||
46 |
Logan Fiechter
E Hoodstock Z |
||
47 |
Jonas Van Dijck
Ronny |
||
48 |
Sofia Irina Lyhne Baek
Ardara Lady |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 301 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 676 | Anzahl Starts | 1887 |