Christi Himmelfarth Turnier des RuFV Bruckhausen 2015
- Hünxe-Bruckhausen
Donnerstag (14.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7 |
Carlotta Schüren
Damon's Diwero |
||
07:00 | 11 |
Frank Brücker
Coming Home 5 |
||
08:00 | 12 |
Tobias Schult
Lou Lou Light |
||
09:00 | 1 |
Martina Binnenbrücker
Queensberry 11 |
||
09:30 | 8 |
Anouk Wiemers
Ramba Zamba 17 |
||
09:30 | 13 |
Frank Brücker
Liebeskind N |
||
10:15 | 14 |
Thomas Voss
Campari 239 |
||
11:00 | 2 |
Julia Koerber
Fanconi 3 |
||
11:30 | 15 |
Isabell Spevacek
Darco'Son 2
Sascha Schreinemacher
Tornado B |
||
11:45 | 3 |
Linda Erbe
Champagner 43 |
||
13:30 | 16 |
Hendrik Funke
Dennis 79 |
||
15:00 | 6 |
Kilian Hüttner
Forlan 11 |
||
15:00 | 17 |
Thomas Voss
Luhukay |
||
15:45 | 4 |
Matthias Bouten
Wachtelkoenig |
||
16:30 | 5 |
Martina Binnenbrücker
Don Damon B |
||
17:30 | 9 |
Reitpferdeprüfung
3-4 jährige |
Valentina-Gina Schwarz
Favorit von Velen |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (17.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 21/1 |
Sophie Rohe
PSW Prestige |
||
07:00 | 24 |
Barbara Gertzen
Meinward- K |
||
07:00 | 31/1 |
Celine Alexander
Finja 100 |
||
08:00 | 31/2 |
Leonie Seuken
Da Vinci 203 |
||
08:30 | 21/2 |
Daria Jansen
Donnerlitti |
||
08:30 | 25/1 |
Maurice Klöckner
William 245 |
||
09:00 | 29 |
Elena Sophie Mölleken
Candaon S |
||
10:30 | 23/1 |
Stephanie Rauch
Fanconi 3 |
||
10:30 | 25/2 |
Leonie Seuken
Nice Little Lady 2 |
||
10:30 | 30 |
Ulrike Brugmann
Davignon Esprit 2 |
||
11:30 | 23/2 |
Jaqueline Krott
Fürst Fidermark 2 |
||
12:00 | 32 |
Ivonne Langwald
Leandro 156 |
||
12:30 | 19 |
Tina Lienkamp
Collin 21 |
||
12:30 | 26 |
Julia Koerber
Wecindario |
||
13:30 | 20 |
Lena Nattkamp
Diamand de Luxe |
||
13:30 | 33 |
Nicole Klein
Stakkatos Stern 2
Christian Strunk
Papageno 87 |
||
14:30 | 22/1 |
Zoe Gilbers
Destino 66 |
||
15:30 | 27 |
Hendrik Reuling
Laodamos |
||
15:30 | 34 |
Christina Voß
Chiquita 61 |
||
17:00 | 28 |
Isabella Brecl
Cheetano 2 |
||
17:15 | 22/2 |
Miryam Dembski
Raschido San Diego |
||
17:40 | 18/1 |
Marie van Laak
Sally 604 |
||
18:00 | 18/2 |
Anna van Laak
Golde 3 |
||
18:20 | 18/3 |
Charlotte von der Aue
Peppermint |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 377 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 508 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 870 |