Reitturnier Ihlow 2015
- Ihlow
Freitag (15.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Anna Alberts
Comtess 197 |
||
10:00 | 8 |
Anna Alberts
Daria 113 |
||
11:00 | 2 |
Anna Alberts
Daria 113 |
||
11:00 | 9 |
Sandra Bührmann
Fürstenberg 17 |
||
12:30 | 3 |
Anna Alberts
Vatinka |
||
13:00 | 5 |
Sandra Bührmann
Fürstenberg 17 |
||
14:00 | 4 |
Anna Alberts
Vatinka |
||
14:30 | 6 |
Tomke Mehrtens
Very Fine Lady |
||
15:00 | 10 |
Andreas Bruns
Elanja B |
||
16:30 | 7 |
Justyna Kus
Constantin WK WE |
||
16:30 | 11 |
Daniela Meyer
Chacachaca-Boomboom B |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 12D |
Anna Alberts
Donna 735 |
||
08:00 | 15 |
Lars-Henrik Bornhorst
Orly 19 |
||
08:00 | 18/2 |
Linda Harms
Dancing Diamond 23 |
||
08:30 | 18/1 |
Alexandra Stoya
Theuntje vom Lohorst |
||
09:30 | 16 |
Mara Fasse
Diva Larina |
||
10:00 | 31 |
Sina Schmehl
Herzbube 84
Pia Birkoben
Rivana 11 |
||
11:00 | 12S |
Anna Alberts
Donna 735 |
||
11:00 | 19 |
Maike Beuermann
Solution 4 |
||
11:00 | 20 |
Merle Rosenberger
Little Joe 137 |
||
13:00 | 32 |
Leonie Duin
Daisy |
||
14:00 | 21 |
Jana Wienholz
Rufina 4 |
||
14:30 | 13 |
Lars-Henrik Bornhorst
Orly 19 |
||
15:00 | 23 |
Anja Grobelnik
Gaya fané Grupstal |
||
15:00 | 29/1 |
Lena Flessner
Graffity |
||
15:00 | 29/2 |
Milena Reershemius
Litor 2 |
||
15:00 | 29/3 |
Jette Kampfer
Frieda 207 |
||
15:30 | 22 |
Svenja Brandt
Cato 61 |
||
15:30 | 24 |
Alice Smidt
Silver Convention AS
Merle Rosenberger
Little Joe 137
Wiebke Jaspers
Lipstick 9 |
||
17:00 | 12G |
Anna Alberts
Donna 735 |
Sonntag (17.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 33 |
Vera Heckelmann
Frieda 207 |
||
09:00 | 34 |
Laura Marie Frerichs
Grazie F |
||
10:00 | 27 |
Edda Henkel
Freya 295 |
||
11:00 | 28 |
Julia de Riese
Satchmo 118 |
||
12:00 | 35 |
Milena Reershemius
Litor 2 |
||
13:30 | 30/1 |
Tammo Drewenz
Lavinia ST |
||
13:30 | 30/2 |
Martje Drewenz
Lavinia ST |
||
14:00 | 25 |
Inga Bruns
Elanja B |
||
15:30 | 26 |
Inga Bruns
Carry Me 8 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 365 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 468 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 849 |