Reitturnier Iserlohn-Süd 2015
- Iserlohn
Donnerstag (14.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 5 |
Paula Schröder
Evita 331 |
||
08:00 | 23 |
Kristina Guntermann
Lamberto As |
||
09:15 | 9 |
Luisa Marie Freudenberger
Hesselteichs Chocolate |
||
09:30 | 22 |
Emily Bögel
Charleen 33 |
||
10:30 | 12 |
Reitpferdeprüfung
3-jährige Pferde |
André Höll
Carluba |
|
11:00 | 29 |
Silke Lenz
Sally 661 |
||
11:45 | 13 |
Reitpferdeprüfung
4-jährige Pferde |
Rebekka Rösler
Real Grandios |
|
12:30 | 6 |
Luna Bovensmann
New Planet |
||
13:30 | 7 |
Juliette-Alegra Breskewitz
Fussel 37 |
||
13:45 | 10 |
Bea Leonie Beckmerhagen
Montero H |
||
14:00 | 14 |
Viktoria Böhmer
Stanford Sam |
||
15:00 | 11 |
Bea Leonie Beckmerhagen
Montero H |
||
15:15 | 31 |
Caroline Eppelsheimer
Dean 7 |
||
16:00 | 19 |
Sonja Konarske
Hesselteichs Great Guy |
||
17:00 | 32 |
Andreas Kleine
Babalou 37 |
||
17:45 | 15 |
Kerstin Scharnhorst
Cicero Hs |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Katrin Brunnert
Nils 81 |
||
09:30 | 26 |
Jan Theymann
Castrop Rauxel BF |
||
10:30 | 27 |
Franziska Anastasia Mühlpforte
Checker's Girl |
||
11:00 | 21 |
Annika Jedrkowiak
Riodoro |
||
11:30 | 28 |
Britta Schnee
Just Carefull |
||
12:30 | 24 |
Bea Leonie Beckmerhagen
Montero H |
||
14:00 | 25 |
Sara Maria Nase
Gino 556 |
||
15:00 | 17/1 |
Nina Matthes
Liostro R |
||
15:30 | 30 |
Corinna Müller
Comtessa Piccolina G |
||
15:45 | 17/2 |
Nele Brosswitz
Bob Sinclair R |
||
16:30 | 16 |
Sonja Haselhoff
Cavaluna 4 |
||
17:00 | 33 |
Ivy Hecke
Wonderfee |
||
17:45 | 18 |
Christina Höll
Contiro |
Sonntag (17.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 34 |
Corinna Müller
Comtessa Piccolina G |
||
14:15 | 8 |
Angelina Höll
Casanova 305 |
||
15:00 | 35 |
Andreas Kleine
Pegasus H |
mit Wertungsprüfungen - für den Märkischen Senioren-Dressur-Cup - zur Jugendtrophy des Märkischen RV gesponsort von Barbaras Hippodrom
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 304 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 393 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 761 |