Reitturnier Stadl-Paura 2021
- Stadl-Paura
Freitag (29.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 9/1 |
Katharina Haas
Liebeskind Rsm |
||
07:00 | 9/2 |
Maia Fee Goldmann
Friendly-Hunting's Deià |
||
09:00 | 1/1 |
Daniela Emily Schneider
Resuelto Urania |
||
09:45 | 1/2 |
Kathleen Meyer
Dow Jones 61 |
||
10:15 | 2/1 |
Lea-angelina Jegel
Chapeau |
||
10:59 | 2/2 |
Kathleen Meyer
Dow Jones 61 |
||
11:30 | 3/0 |
Alexandra Krempl
Brown Sugar 33 |
||
12:10 | 11/0 |
Katharina Haas
Fairytale OLD |
||
13:30 | 4/1 |
Viktoria Gsuk
Uccelino |
||
13:30 | 5/1 |
Andrea Huber
Fürstenbällchen
Annette Pangerl
de Vita Della Rose |
||
13:30 | 5/2 |
Antonia Gaillinger
Secret Revolution |
||
14:30 | 10/1 |
Adrian Muñoz Jurado
Franziskaner 7 |
||
14:30 | 10/2 |
Maia Fee Goldmann
Friendly-Hunting's Deià |
||
15:10 | 4/2 |
Veronika Thum
Wembley T |
||
15:30 | 6/1 |
Teresa Rhomberg-Rochelt
Beliza 3 |
||
15:30 | 6/2 |
Ursula Mayer-Rabl
Quiara |
||
17:00 | 7/0 |
Teresa Rhomberg-Rochelt
D Rex Rr |
||
18:50 | 8/0 |
Marc Oliver Blessing
FBW Final Result |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16/1 |
Franziska Stieglmaier
Zahin |
||
07:00 | 16/2 |
Susanne Dr. Blessing
Pramwaldshof Dr. Faust |
||
09:00 | 12/1 |
Selina Rammel
Leonardo |
||
10:30 | 12/2 |
Katharina Thaller
Andrasto Sh |
||
11:00 | 13/1 |
Agnes Heilmaier
Don Heinrich 2 |
||
11:20 | 21/1 |
Sandra Tomeinschitz
Fürst Fidelio |
||
11:20 | 21/2 |
Sylvia Gern
Fürst Cadeau DS |
||
11:45 | 17/1 |
Adrian Muñoz Jurado
Franziskaner 7 |
||
11:45 | 17/2 |
Kathrin Brugger
Designer |
||
12:12 | 13/2 |
Anna Murlasits
Legionär |
||
13:00 | 14/0 |
Wolfgang Rust
Fürst Finn |
||
14:00 | 23/0 |
Raphael Netz
Freddy Mercury |
||
15:00 | 15/1 |
Emily Preiser
Tanisha |
||
15:30 | 22/1 |
Teresa Rhomberg-Rochelt
Beliza 3 |
||
16:12 | 22/2 |
Ursula Mayer-Rabl
Quiara |
||
16:25 | 18/0 |
Anna Schneeberger
Rolf Rubin |
||
16:55 | 15/2 |
Katharina Borowski
Donna 748 |
||
18:20 | 19/0 |
Susanna Schmaus
Heartbreaker 54 |
||
19:20 | 20/0 |
Franziska Stieglmaier
Samurai |
||
19:50 | 24/0 |
Katharina Haas
Liebeskind Rsm |
Sonntag (31.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 31/0 |
Raphael Netz
Freddy Mercury |
||
08:00 | 25/1 |
Valentina Wimmer
A Obelix V |
||
08:05 | 32/0 |
Raphael Netz
Dwayne |
||
09:05 | 25/2 |
Anita Oberascher
Finest Fellow |
||
09:30 | 26/1 |
Madeleine Slacik
Baricello 3 |
||
09:35 | 35/0 |
Adina Bär
Superstar 7 |
||
10:05 | 26/2 |
Katharina Fürstenberger
Best of Gero |
||
10:15 | 36/0 |
Franziska Stieglmaier
Samurai |
||
10:35 | 27/0 |
Katharina Fürstenberger
Best of Gero |
||
11:10 | 37/0 |
Katharina Haas
Fairytale OLD |
||
11:30 | 29/1 |
Katrin Pollich
Wie Fein |
||
11:30 | 29/2 |
Sylvia Gern
Fürst Cadeau DS |
||
12:00 | 28/1 |
Ella Bricker
Qubacarree |
||
12:05 | 33/0 |
Emily Schardey
Tamburin Man |
||
12:26 | 28/2 |
Kira Malou Holtmann
Franz JS |
||
13:15 | 30/1 |
Teresa Rhomberg-Rochelt
Beliza 3 |
||
13:45 | 30/2 | |||
16:15 | 34/0 |
Susanna Schmaus
Samarantio 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 162 | Anzahl Pferde | 211 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | GPR | Anzahl Starts | 497 |