Reitturnier Meine 2021
- Meine
Freitag (10.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:30 | 6 |
Julia Olm
Bernadette 41 |
||
13:15 | 7 |
Ayiana Rogaß
Carpassia |
||
14:30 | 1 |
Jan Mertens
Ermont Z |
||
15:15 | 2 |
Jan Mertens
Ermont Z |
||
15:30 | 8/1 |
Corinna Bode
Andiamo BE |
||
16:15 | 3 |
Nicole Altwein
Clara 174 |
||
17:15 | 4 |
Uwe Niefindt
Coco Cabana 10 |
||
17:30 | 8/2 |
Charlotte Peters
Alice 392 |
||
18:15 | 5 |
Uwe Richter
Cascaru |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Julia Möhle
Adiano 6 |
||
09:30 | 9 |
Nadja Rudolph
Casimero 3 |
||
10:45 | 10 |
Margarita Hilger
Oh Fiona |
||
10:45 | 17 |
Julia Möhle
Adiano 6 |
||
12:30 | 11 |
Malin Zierenberg
Sitara 16 |
||
13:30 | 18 |
Lilli Aline Schroeder
Dynamic 17 |
||
13:45 | 12 |
Eva Homann-Soest
Nuno's bring mir Glück |
||
14:45 | 13 |
Maike Löhr
Cantaro 38 |
||
15:30 | 19 |
Lea Malin Brackel
Findus 165 |
||
15:45 | 14 |
Anina-Mara Waletzky
Lyjatina |
||
17:00 | 15 |
Anina-Mara Waletzky
Catch me if you can 9 |
Sonntag (12.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 26/1 |
Zoe Marie Hachmeier
Mini Cooper 5 |
||
09:00 | 20 |
Margarita Hilger
Duncan 101 |
||
09:15 | 26/2 |
Julia Olm
Hanni 228 |
||
10:30 | 21 |
Ricarda Sowa
Candy 824 |
||
11:30 | 27 |
Julia Olm
Hanni 228 |
||
11:45 | 22 |
Anina-Mara Waletzky
Lyjatina |
||
12:45 | 23 |
Viktoria Hilger
Donna Clara 57 |
||
13:45 | 31 |
Eva Homann-Soest
Nuno's bring mir Glück |
||
14:00 | 28/1 |
Lina Sperling
Wilgenhaar´s Osiris |
||
14:30 | 28/2 |
Emilia Antonia Sophie Werner
Sky Blue Diamond |
||
15:15 | 24 |
Christin Arnecke
Stan 42 |
||
15:30 | 30/1 |
Sophie Bröcker
Jolie |
||
15:50 | 30/2 |
Mathea Louisa Reinecke
Zöthens Colina |
||
16:15 | 30/3 |
Juna Biethan
Rose's Daydream |
||
16:45 | 25 |
Hauke Buchholz
Pia B 3 |
||
17:15 | 29 |
Eva Homann-Soest
Freyja 53 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 293 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 317 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 614 |