Reitturnier Reken 2021
- Reken
Freitag (10.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 29 |
Marvin Carl Haarmann
Nimarek
Kira Gremme
L'Avenir de Fremis |
|||
09:00 | 33 |
Mareen Kopmann
Danika 14 |
|||
10:00 | 30 |
Marvin Carl Haarmann
Nimarek
Marvin Carl Haarmann
Cap's Pleasure WiRo |
|||
10:30 | 34 |
Svenja Kumpf
Burberry's Dream |
|||
11:30 | 13 |
Pia Fragemann
Dark Rose 15 |
|||
12:00 | 31 |
Hendrik Dowe
Au Revoir 6
Helena Schlickum
Eryk 7 |
|||
13:00 | 15 |
Mareike Jolink
Salomon 85 |
|||
14:00 | 32 |
Hendrik Dowe
Hanselmann S |
|||
16:00 | 3 |
Joke Upgang
Namibia 10 |
|||
16:00 | 26 |
Martin Sterzenbach
Orion Ter Doorn
Philipp Mester
Lahabana |
|||
17:30 | 28 |
Martin Sterzenbach
Cassin 8 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:00 | 18/1 |
Lukas Wilhelm Sühling
Dainy |
|||
07:30 | 8 |
Linn Marie Berkhout
Valou 3
Svenja Kumpf
Burberry's Dream |
|||
08:15 | 18/2 |
Linn Klümper
Candyman 145 |
|||
09:45 | 9 |
Janina Sänger
Chicky Micky 4 |
|||
09:45 | 19/1 |
Carmen Wietholt
Roncador 4 |
|||
11:00 | 19/2 |
Sophia Herrmann
Apachi 25 |
|||
13:00 | 2 |
Jolene Blümel
Dornröschen FS |
|||
13:45 | 4 |
Annbritt Marielene Wiersch
Diamond's Queen H |
|||
14:00 | 23 |
Juliane Rölfing
Cookie Dancer O
Lisa Sommer
Cleopatra 220 |
|||
14:30 | 1/1 |
Laurentien Paula Osterhoff
D - Black |
|||
14:30 | 1/2 |
Franziska Lehmann
Kida |
|||
15:01 | 12 |
Kyra La Torre
Enrico 348 |
|||
16:00 | 14 |
Kyra La Torre
Enrico 348 |
|||
16:00 | 24 |
Christoph Herdering
Ucallo |
Sonntag (12.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 20/1 |
Leonie Dowe
Woody Wum |
|||
09:00 | 20/2 |
Hanna Schultewolter
Crossfire FS |
|||
10:00 | 10 |
Nicole Regenhardt
Diorissimo 5 |
|||
11:15 | 7 |
Lisa Dresemann
Lords Little Diamond |
|||
12:15 | 5 |
Mika Lansing
Carlotta 333 |
|||
13:20 | 16 |
Verena Kammann
S-Line DG |
|||
13:30 | 6 |
Josie Schemmer
Luna van Prinsenhof's |
|||
14:30 | 25/1 |
Maria-Sophie Döricht
Akadia BT |
|||
15:30 | 25/2 |
Juliane Rölfing
Why Not O |
|||
17:00 | 27 |
Martin Sterzenbach
Cassin 8 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 370 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 539 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 887 |