Reitturnier Kreuth/Opf. 2021
- Rieden
Donnerstag (09.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 44 |
Nele Dobmann
Thurau's Giotto |
||
10:30 | 1 |
Daniel Gantner
Lavayano |
||
11:45 | 8 |
Michael Wenczel
Gran Valentina |
||
11:50 | 32 |
Alexandra Auer
Diamond Son 2 |
||
13:30 | 4 |
Tanja Fuhrer
Mufasa 9 |
||
14:30 | 12 |
Natalia Lakomy
Levandro Z |
||
15:00 | 46 |
Daniela Schlosser
Feine Fiene 3 |
||
16:00 | 16 |
Sabine Stein
Casanova 463 |
||
16:30 | 40 |
Nele Zant
Pina Colada 198 |
||
17:30 | 20 |
Natalia Lakomy
Cäbbi |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (10.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 45 |
Kathleen Meyer
Luziano 11 |
||
09:00 | 2 |
Julia Sparenberg
Laldine |
||
10:30 | 9 |
Chiara Waldmann
Sunny Gold W |
||
10:30 | 33 |
Nicole Bühler
Delecoure |
||
10:45 | 41 |
Nele Zant
Pina Colada 198 |
||
11:45 | 5 |
Sabrina Berger
Quantura |
||
13:00 | 36 |
Jana Reichl
Belagio 2 |
||
13:15 | 13 |
Anja Branz
Silentio |
||
14:15 | 47 |
Nele Dobmann
Thurau's Giotto |
||
14:45 | 17 |
Pascal Greißinger
Zilagro |
||
15:45 | 29 |
Moritz Treffinger
Treffinger's Superstition OLD |
||
16:00 | 21 |
Timo Burger
Faroso W |
||
16:00 | 50 |
Stefanie Eisermann
Dagostino 15 |
||
17:00 | 24 |
Juliane Stöckl
Asqui Z |
||
17:45 | 26 |
Anja Branz
Silentio |
Samstag (11.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 34 |
Nicole Bühler
DSP Farell |
||
09:00 | 10 |
Michael Wenczel
Gran Valentina |
||
10:30 | 14 |
Hannah Metzeler
Sir Landor of Netherlands |
||
11:00 | 42 |
Nele Zant
Pina Colada 198 |
||
11:40 | 51 |
Annalena Groß
Brunello di Montalcino 3 |
||
12:00 | 6 |
Oliver Berger
Bobby 519 |
||
13:30 | 18 |
Sabine Stein
Ninula du Rouet |
||
13:30 | 37 |
Lisa Marie Großerichter
Diorisimmo |
||
13:37 | 30 |
Lena Paul
Chopard |
||
14:30 | 22 |
Vladimir Janca
La Dia de Verano JV |
||
15:45 | 25 |
Juliane Stöckl
Asqui Z |
||
15:50 | 49/2 |
Moritz Treffinger
Treffinger's First Florence |
||
15:50 | 49/1 |
Felicitas Zalewski
From Dusk till Dawn 5 |
||
16:00 | 38 |
Jana Reichl
Belagio 2 |
||
16:30 | 27 |
Johann Wilwerscheid
Con Grando |
||
17:15 | 54 |
Lotta Beckmanns
Grenzhoehes Dragon Kiss |
Sonntag (12.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:25 | 43 |
Nele Zant
Pina Colada 198 |
||
08:30 | 11 |
Henriette Roll
Kaisha |
||
08:30 | 39 |
Lisa Marie Großerichter
Diorisimmo |
||
09:30 | 3 |
Julia Sparenberg
Let It Shine |
||
10:10 | 31 |
Franziska Hehn
Steve Mc Queen 3 |
||
10:15 | 48 |
Nicole Bühler
Zarentochter |
||
10:45 | 15 |
Hannah Metzeler
Sir Landor of Netherlands |
||
12:00 | 7 |
Daniel Gantner
Caytano 15 |
||
12:00 | 55 |
Lotta Beckmanns
Grenzhoehes Dragon Kiss |
||
13:00 | 19 |
Pascal Greißinger
Zilagro |
||
14:15 | 23 |
Florian Lippemeier
California F |
||
14:15 | 35 |
Nicole Bühler
Delecoure |
||
15:00 | 28 |
Johann Wilwerscheid
Saint Honore
Antonia Müller
Grey Flip |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 162 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 256 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 813 |