Reitturnier Kottingbrunn 2021
- Kottingbrunn
Samstag (11.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 1 |
Lucia Kuhl
Finnlay BK
Anna Ludwig
Red Sensation |
||
10:00 | 1/1 |
Eva Podebradsky
Ballerina W |
||
10:00 | 1/2 |
Nadine Karlovatz
Finest Hit 2 |
||
10:00 | 8/1 |
Jana Sophia Jedliczka
Ciao Bella |
||
10:00 | 8/2 |
Martina Maurer
Rainhof's Fleur de Petit |
||
10:30 | 3 |
Edith Rösler
Travelina Larimar |
||
10:50 | 9/0 |
Martina Maurer
Rainhof's Fleur de Petit |
||
11:15 | 2/0 |
Emily Resch
Hot One |
||
12:00 | 10/0 |
Sandra Hofstädter
Fürstenglanz SH |
||
13:00 | 3/1 |
Pia Luyer
Dossier |
||
13:00 | 3/2 |
Friederike Wanisch
Larmandier |
||
13:00 | 5 |
Christian Gallemann
De Phill |
||
14:15 | 11/0 |
Werner Bergmann
DJ B. |
||
15:00 | 4/2 |
Sophie Samuel
Desidera 5 |
||
15:00 | 5/0 |
Melanie Harich
Nikitamo MH |
||
15:30 | 7 |
Hanna Peter
Danciano M |
||
15:40 | 12/0 |
Natali Stieglbauer
Maestoso 35 |
||
15:50 | 6/1 |
Marie Therese Brunner
Vlora |
||
16:20 | 13/0 |
Leonie Weirich
DSP Scarletti |
||
18:20 | 7/1 |
Stella Mae Vystoupil
Sindy 66 |
||
18:20 | 7/2 |
Carina Hofmeister
Fidertanz's Lissy K |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (12.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Eva Podebradsky
Ballerina W |
||
08:00 | 14/2 |
Nadine Karlovatz
Finest Hit 2 |
||
08:00 | 27/0 |
Martina Maurer
Fürst Fritzchen |
||
08:30 | 6 |
Sameda Straub
Surprise 229 |
||
09:15 | 24/0 |
Barbara Zehetgruber
San Ragazzo |
||
09:20 | 15/1 |
Eva Podebradsky
Ballerina W |
||
09:20 | 17/2 |
Sophie Samuel
Desidera 5 |
||
10:03 | 25/0 |
Natali Stieglbauer
Maestoso 35 |
||
10:28 | 26/0 |
Leonie Weirich
DSP Scarletti |
||
10:30 | 8 |
Katrin Straubinger
Donchetto 2 |
||
10:50 | 18/1 |
Marion Höllwieser
Zaphira 22 |
||
10:55 | 16/0 |
Anja Rosmanith
Te Quiero 3 |
||
11:05 | 21/1 |
Dagmar Edelbacher
Rainhof's Amber Dreamy |
||
11:05 | 21/2 |
Martina Maurer
Rainhof's Fleur de Petit |
||
12:05 | 22/0 |
Martina Maurer
Rainhof's Fleur de Petit |
||
12:30 | 10 |
Müller Tamina
Larienhofs Chuck |
||
12:40 | 23/0 |
Tina Madensky
Urmel
Martina Maurer
Fürst Fritzchen
Sandra Hofstädter
Fürstenglanz SH |
||
13:00 | 9 |
Johannes Schuster
Devil`s DJ |
||
13:30 | 2 |
Alexandra Lorz
Baciami Topolina |
||
14:05 | 19/0 |
Jasmin Kobold
Famous Kiss |
||
14:37 | 20/1 |
Denise Malik
Thelina |
||
15:30 | 4 |
Lena Kreitmeier
De Nira 21 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 181 | Anzahl Pferde | 191 |
---|---|---|---|
höchstes Niveau Dressur | GPR | Anzahl Starts | 346 |