Reitturnier Neunkirchen-City 2021
- Neunkirchen
Freitag (01.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Michele Streicher
Coraçao 3 |
||
11:00 | 4 |
Sabrina Heid
Crazy Corrianna RS |
||
12:45 | 3 |
Brian Klimutta
Banderas von Worrenberg |
||
14:30 | 5 |
Brian Klimutta
Banderas von Worrenberg |
||
16:00 | 6 |
Anna-Sophie Hauter
Adje van de Hamakkers |
||
17:00 | 7 |
Philine Boeckmann
Fürst Santiano |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Philine Boeckmann
Fürst Santiano |
||
09:00 | 9/2 |
Vanessa Herz
Samy soleil |
||
10:45 | 8/1 |
Franziska Hitzler
Diablue 3 |
||
12:00 | 8/2 |
Kathrina Witt
Versace du Faubourg |
||
13:30 | 10 |
Nuscha Tschepke
Duva 2
Franziska Hitzler
Donnatella 41 |
||
15:45 | 11 |
Jana-Marie Leidinger
Sister Act MS |
||
17:00 | 12 |
Anna-Sophie Hauter
Adje van de Hamakkers |
||
18:30 | 13 |
Annika Ihl
Lirisah's Eelderson |
Sonntag (03.10.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 2 |
Vera Reuber
Bellino 27 |
||
10:00 | 16/1 |
Lara-Celine Marx
Maxim |
||
10:20 | 16/2 |
Lotta Groß
Latoya 25 |
||
10:30 | 14 |
Adrienne Proksch
Pepper 267
Johanna Bold
Bonfire Heart 14 |
||
10:45 | 16/3 |
Lea Sophie Seibert
Prince 113 |
||
11:30 | 17/1 |
Lara Wesoloski
Olga |
||
11:30 | 17/3 |
Lynn Wagner
Tirygelli Lilly of The Valley |
||
11:30 | 17/4 |
Julian Krenz
Mc Laren |
||
11:30 | 17/5 |
Lena Nauerz
Habanero 20 |
||
11:30 | 17/6 |
Vanessa Wagner
Rokadera B |
||
11:30 | 17/7 |
Ida Weinfurtner
Magic Lady 24 |
||
11:30 | 17/8 |
Ida Fischer
Magic Lady 24 |
||
11:50 | 17/2 |
Mia Heintz
Pekadore |
||
12:30 | 15 |
Sophie Jennewein
Glenmorgan Pride Surprise |
||
14:00 | 19/1 |
Chiara Alt
Evita 371 |
||
14:45 | 21 |
Elena Fickinger
Daruby T |
||
15:30 | 20/1 |
Helena Löhr
Cindy |
||
15:45 | 20/2 |
Helen Weller
Brusso |
||
16:00 | 20/3 |
Nele Rende
Rio Mb |
||
16:00 | 20/5 |
Sofie Christoffel
Olga |
||
16:15 | 20/4 |
Milena Mohrbacher
Della's Golden Delight |
||
16:45 | 20/6 |
Maxima Stutz
India |
||
17:00 | 22 |
Elena Fickinger
Daruby T |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 295 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 291 | höchstes Niveau Dressur | DRE A* |
Anzahl Starts | 572 |