Reitturnier Fußgönheim 2021
- Fußgönheim
Freitag (17.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 23 |
Sophie Stilgenbauer
ImPaul as Well |
||
11:30 | 8 |
Wolfgang Schmidt
Capuano 2 |
||
12:45 | 11 |
Michael Hoffmann
Connetto |
||
13:45 | 5 |
Leonie Bischoff
Erasmus |
||
14:30 | 20 |
Paul Löcher
Limoncelli 2 |
||
15:15 | 14 |
Bernd Sonnenberg Dr.
Chamomilla GM |
||
15:30 | 17 |
Vanessa Carduck
Birkhof's Sirtaki |
||
17:00 | 2 |
Malu Schumacher
Chanteur de Noir |
||
17:00 | 29 |
Margaux Rauh
Renomee 38 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 21 |
Paul Löcher
Limoncelli 2 |
||
09:30 | 18 |
Vanessa Carduck
Birkhof's Sirtaki |
||
10:30 | 24 |
Paul Löcher
Amaro T |
||
11:00 | 15 |
Marco Müller
Claire |
||
12:30 | 3 |
Caya Marina Jahr
Livijana |
||
13:45 | 6 |
Carla-Malin Nettekoven
Naomie |
||
14:30 | 30 |
Hannelore Brenner
Belissima M |
||
15:15 | 9 |
Wolfgang Schmidt
DSP Chilli Pepper |
||
16:00 | 27 |
Celine Geissler
Scubidu Z |
||
16:30 | 12 |
Michael Hoffmann
Connetto |
||
17:15 | 32/1 |
Tilda Ort
Pretty Princess |
||
17:15 | 32/2 |
Leonie-Sophie Galmbacher
Queenie |
Sonntag (19.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 31 |
Hannelore Brenner
Belissima M |
||
09:00 | 1 |
Lisa Sieben
Demestica 4 |
||
09:45 | 19 |
Vanessa Carduck
Birkhof's Sirtaki |
||
10:00 | 7 |
Louisa Zimmermann
Lord Roscharden |
||
11:00 | 22 |
Paul Löcher
Limoncelli 2 |
||
11:15 | 16 |
Annika Heller
Lipstick B |
||
12:00 | 26 |
Sophie Stilgenbauer
ImPaul as Well |
||
12:45 | 4 |
Jil Broockmann
Dux 287 |
||
14:00 | 25 |
Ricarda Franziska Peukert
Golden Gate N |
||
14:15 | 10 |
Marie Entwistle
Captain Jack 52 |
||
15:30 | 28 |
Uta Gräf
Sisco de Luxe M |
||
15:45 | 13 |
Anne Oberle
Crunchip |
||
16:50 | 44 |
Hannelore Brenner
Belissima M |
||
16:54 | 36 |
Wolfgang Schmidt
DSP Chilli Pepper |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 123 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 164 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 401 |