Reitturnier Sprockhövel 2021
- Sprockhövel
Freitag (17.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 13 |
Kim-Pia Mündelein
Schrödinger B |
||
09:00 | 25 |
Nick Haschert
Don Juno H |
||
10:30 | 26 |
Lara Wittlings
Fred Feuerstein 57 |
||
11:45 | 14 |
Kim-Pia Mündelein
Schrödinger B |
||
12:00 | 27 |
Henning Völkel
Cera 94 |
||
13:30 | 15 |
Christina Schnepper
Beluga 33 |
||
13:30 | 28 |
Henning Völkel
Cera 94 |
||
14:45 | 33 |
Lena-Julie Sippel
Ginevra 8 |
||
15:15 | 17 |
Regina Brunner-Maeder
Fine Little Star |
||
16:30 | 36 |
Patrick Welk
Le Charmeur H |
||
17:00 | 10 |
Emelie Marie Schinke
Starlight 350 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22 |
Julie Berse
Vision 22 |
||
09:00 | 31 |
Felix Schulte-Brinkmann
Bonfire 83 |
||
11:00 | 34 |
Thorsten Schiltz
Lord Colander |
||
11:30 | 19 |
Dominique Stolte
Divabella |
||
12:45 | 3/1 |
Laura Bärtschi
Schecke Anna |
||
12:45 | 3/2 |
Anna Krant
La Perla 39 |
||
12:45 | 3/3 |
Penelope Liese
Feivel 233 |
||
12:45 | 3/4 |
Sophie Luise Paul
Chintino 2 |
||
12:45 | 3/5 |
Charlotte Vaßholz
Balou 571 |
||
12:45 | 4 |
Laurin Hösterey
Clara |
||
13:30 | 16 |
Emelie Marie Schinke
Starlight 350 |
||
14:45 | 23 |
Alissa Wenschuh
Varo Vitaro |
||
15:30 | 5 |
Leonie Mull
Hotspot W |
||
16:00 | 24 |
Christina Konings
Querido Amor |
||
17:00 | 6 |
Madita-Maria Frommold
Pinocchio 274 |
Sonntag (19.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 32 |
Lena-Julie Sippel
Ginevra 8 |
||
08:45 | 21 |
Julie Berse
Fritz Eckenga |
||
09:45 | 35 |
Thorsten Schiltz
Dejanero 2 |
||
11:30 | 20 |
Sophia-Victoria Nippus
Don Leon 3 |
||
11:30 | 37 |
Thorsten Schiltz
Sergeant Stanley |
||
13:15 | 7 |
Liv Saßen
Leuns Veld's Yeshi |
||
13:15 | 8 |
Nick Huxholt
Poker Joke |
||
13:30 | 18 |
Lotta Hoppe
Sky Lantern |
||
14:15 | 9 |
Charlotte Hegler
Luna Lovegood 10 |
||
14:15 | 11 |
Leonie Mull
Hotspot W |
||
14:15 | 12 |
Anna-Sophia Lettenbauer
Etosha F |
||
15:45 | 29 |
Lina Knuth
Daiquire de Luxe E |
||
16:00 | 1/1 |
Lea-Marie Lücke
Cascada44 |
||
16:00 | 1/2 |
Ilea Oberste-Lehn
Firbie |
||
16:00 | 2 |
Nick Schiltz
Simone 169
Phil Sommer
Comtesse l'été |
||
17:30 | 30 |
Viviane Deterding
Casaretto 10 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 363 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 404 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 745 |