Reitturnier Bad Segeberg 2021
- Bad Segeberg
Freitag (17.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 38 |
Antonia-Selina Brinkop
Quinssina B |
||
09:30 | 17 |
Christina Ellendt
Kaviera |
||
10:45 | 10 |
Vivien Koecher
Reine Freude 7 |
||
11:00 | 35 |
Tom Tarver - Priebe
Fiber Fresh Popeye |
||
11:30 | 16 |
Christina Ellendt
Robby Brown 3 |
||
13:15 | 13 |
Felix Kneese
Quibelle 12 |
||
13:30 | 32 |
Elisa Marlene von Hacht
Lancoon |
||
15:00 | 7 |
Soe Isabell Oertzen
Chester |
||
15:20 | 29 |
Lemonie Shalom
Dithmarsia I |
||
16:45 | 21 |
Franziska Haase
Timms Ozzie |
||
17:10 | 23 |
Fynn Jesse Hess
Magic Wonder |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (18.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 33 |
Jan-philipp Feindt
Newton Pepping |
||
09:00 | 22 |
Jette Kristin Janßen
Tiara S |
||
09:30 | 8 |
Janne Marie David
Deejay 3 |
||
10:00 | 30 |
Freya Sophie Langhans
Billi Jean 3 |
||
10:15 | 18 |
Kimberly-Elisabeth Kühl
Fidano 3 |
||
11:00 | 11 |
Caroline Locklair
Consus |
||
11:30 | 24 |
Lilian Zoe Rehm-Voß
Solea 11 |
||
12:35 | 36 |
Tom Tarver - Priebe
Fiber Fresh Popeye |
||
13:45 | 1 |
Victoria Tronnier
Steendieks Morgenstern Dalai |
||
14:30 | 26 |
Georg Friedrich Rixen
California's Rapsody |
||
15:00 | 14 |
Felix Kneese
Quibelle 12 |
||
15:45 | 39 |
Antonia-Selina Brinkop
Quinssina B |
||
16:00 | 4 |
Wibe Hagge
Rusty 351 |
Sonntag (19.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 27 |
Mia Charlize Salto
Eyvette |
||
09:10 | 34 |
Flemming Ripke
Dustinov |
||
09:30 | 2 |
Victoria Tronnier
Steendieks Morgenstern Dalai |
||
10:00 | 9 |
Soe Isabell Oertzen
Chester |
||
10:40 | 40 |
Nele Kortsch
Cumberland As |
||
11:35 | 12 |
Caroline Locklair
Consus |
||
12:00 | 5 |
Wibe Hagge
Rusty 351 |
||
12:10 | 28 |
Hennes Mühlenbeck
Adwiga M |
||
13:10 | 3 |
Victoria Tronnier
Steendieks Morgenstern Dalai |
||
13:10 | 25 |
Neele Hinrichsen
Golden Gadget |
||
14:20 | 31 |
Mathies Rüder
Chicago M |
||
14:35 | 6 |
Wibe Hagge
Rusty 351 |
||
15:50 | 37 |
Tom Tarver - Priebe
Fiber Fresh Popeye |
||
16:00 | 15 |
Felix Kneese
Quibelle 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 214 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 291 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 654 |