Reitturnier Seelitz 2021
- Seelitz
Freitag (24.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 19 |
Janet Wiesner
Feldrose CM |
||
13:45 | 20 |
Alfons Mittasch
Chicco 432 |
||
14:00 | 1 |
Silke Lampe
Kimbrian |
||
14:00 | 3 |
Hannah Luise Enger
Larino 74 |
||
14:30 | 21 |
Sarah Günther
Gentleman's Secret |
||
16:00 | 2 |
Anna Debora Herrig
Faunus 17 |
||
16:00 | 4 |
Pita Schmid
Sietlands Catrina |
||
16:00 | 22 |
Janet Wiesner
Conrad HK |
||
17:00 | 23 |
Kristian Sieber
Campari 307 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 5 |
Saskia Merwitz
Carl von Casdorff |
||
09:00 | 6 |
Varinia Reinicke
Nudossi |
||
09:00 | 24 |
Julia Kloy
Levistana d'Or |
||
10:00 | 25 |
Jennifer Fanta
Lifou 7 |
||
11:00 | 8 |
Lisa-Marie Hahn
Brennabor Livonian |
||
11:00 | 26 |
Julia Kussmann
Little Lord 98 |
||
13:30 | 7 |
Julia Möllmann
Daddy Cool 62 |
||
13:30 | 27 |
Thomas Ehrler
Charly 1583 |
||
14:30 | 9 |
Angela Barthel
Quaroublé |
||
15:00 | 28 |
Thomas Ehrler
Charly 1583 |
||
16:15 | 29 |
Jennifer Fanta
Quirinus 22 |
||
16:30 | 10 |
Jocelyn Manderla
Die Prima Ballerina |
Sonntag (26.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Maxi Beyer
Sundevil |
||
09:00 | 14 |
Elisabeth Gläser
Chicito 2 |
||
09:00 | 30 |
Nick Bochmann
Chaco 38 |
||
09:45 | 31 |
Lea von Rotsmann
Zöthens Danica |
||
10:30 | 32 |
Marcus Harzendorf
Coming Home 5 |
||
11:00 | 15 |
Steffen Zeibig
Feel Good 4 |
||
12:00 | 12 |
Britta Krohn
Dark Fey |
||
12:15 | 18 |
Mileen Hope Stolpe
Shahira |
||
13:00 | 33 |
Yvonne Lerche
Lynn 43 |
||
14:00 | 16 |
Steffen Zeibig
Feel Good 4 |
||
14:30 | 34 |
Alfons Mittasch
Chesterfield-Blue |
||
15:30 | 13 |
Britta Krohn
Dark Fey |
||
15:30 | 35 |
Maria Arnold
Chef 22 |
||
16:00 | 17 |
Nourie Leppelmeier
Carletta WE |
||
16:15 | 36 |
Jennifer Fanta
Quirinus 22 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 212 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 245 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 547 |