Reitturnier Stadt Bregenz 2021
- Stadt Bregenz
Freitag (24.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1/1 |
Simone Good
Zapperlot
Philipp Baur
Calle Cool |
||
09:30 | 1/2 |
Sophia Heller
Honey Z
Sandra Egger
Ackson
Hannah Klotz
Dollar's Petit |
||
10:00 | 2/0 |
Sophia Heller
Fine Art |
||
10:30 | 3/0 |
Sophia Heller
Honey Z |
||
10:45 | 4/1 |
Nicole Feurstein
Carl D |
||
11:15 | 4/2 |
Jaqueline Hauser
Katinka vom Schlösslihof |
||
12:15 | 5/1 |
Lorena Rettenhaber
Cilimanscharo |
||
12:45 | 5/2 |
Kristina Ermert
Larimondo |
||
14:00 | 6/1 |
Melanie Burger
Finette 5 |
||
14:30 | 6/2 |
Manuela Mack
Chiclana III
Roberto Girao
Eramira |
||
15:45 | 7/0 |
Roberto Girao
Estell |
||
17:00 | 8/0 |
Monika Niederländer
Kronprinz vom Schlösslihof |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Julia Frommelt
Caruso F
Amanda Bamberger
Vitus 93
Eva Maria Piringer
Quest 13 |
||
08:30 | 9/2 |
Angelina Nigg
Georgina 206
Nicole Feurstein
Sir Darcy
Samuel Mager
Quentico |
||
09:30 | 10/0 |
Philipp Baur
Calle Cool |
||
10:30 | 11/1 |
Nicole Feurstein
Carl D |
||
11:00 | 11/2 |
Kristina Ermert
Larimondo |
||
12:30 | 12/1 |
Mataia Gohm
Dorina 936 |
||
13:00 | 12/2 |
Pascal Rupp
Pegasus 526 |
||
14:45 | 13/0 |
Miriam Reichle
Casario |
||
15:30 | 14/0 |
Lisa Dorner
Flying Diamond |
||
17:30 | 15/0 |
Fabienne Bänziger
Carmenna Jm |
||
18:30 | 16/0 |
Monika Niederländer
Kronprinz vom Schlösslihof |
Sonntag (26.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/0 |
Leonie Liechti
Vedan Lalan |
||
08:50 | 18/1 |
Janik Nohr
Castina 2 |
||
09:20 | 18/2 |
Cheyenne Kisling
Calypso |
||
10:30 | 19/1 |
Fabienne Zollinger
Saladin 47 |
||
11:00 | 19/2 |
Pascal Rupp
Pegasus 526 |
||
12:15 | 20/1 | |||
12:45 | 20/2 |
Tanja Romano
Cavaman Tr |
||
13:45 | 21/0 |
Roberto Girao
Estell |
||
15:15 | 22/0 |
Monika Niederländer
Sundance Dream 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 115 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 197 | Anzahl Starts | 526 |