Reitturnier Ingolstadt - Hagau 2021
- Ingolstadt- Hagau
Freitag (06.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Julia Bieler-kohrock
Cashfor US |
||
10:30 | 2 |
Soenke Kohrock
Klaas US |
||
13:00 | 3 |
Veronika Graßl
Valiente 10
Detlef Jun. Kaiser
Cornetta vd Horst Z |
||
15:30 | 4 |
Soenke Kohrock
Pepper 271
Detlef Jun. Kaiser
Cromwell 39 |
||
17:15 | 5 |
Svenja Heuberger
Lanci's Lord |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Svenja Heuberger
Lanci's Lord |
||
09:00 | 8 |
Magdalena Gerstl
Perry
Paula Siegert
Harianne |
||
09:00 | 19 |
Sophie Ebner
Fapiana |
||
09:45 | 18/1 |
Luise Börner
Daylight |
||
09:45 | 18/2 |
Luis Carmangnani
Elli 134 |
||
09:45 | 18/3 |
Antonia Häuslschmid
Pepper |
||
09:45 | 18/4 |
Elisa Brückmann
Singold's Dorian
Antonia Bittl
Jade |
||
09:45 | 18 |
Luise Börner
Daylight
Luis Carmangnani
Elli 134
Antonia Häuslschmid
Pepper |
||
11:00 | 9 |
Eva Mahr
Lots of Lauritz
Eva Mahr
Costolany 3 |
||
11:00 | 20 |
Amelia Hiller
BKS Daisy Duke |
||
13:30 | 10 |
Doreen Mittwald
Lacey PJ
Vivien Poss
Victoria d'Engandou |
||
13:30 | 21 |
Anna-Lena Agnantis
Leandra 217 |
||
15:30 | 6 |
Michaela Brückmann
Celeste B |
||
16:45 | 11 |
Maximilian Weishaupt
Chateau Margaux
Maciej Chomiak
Call me Crazy |
Sonntag (08.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23 |
Anna-Lena Agnantis
Leandra 217 |
||
09:00 | 12 |
Barbara Hillreiner
V-Power Joseph
Mya Noemie Keller
Georgie GG |
||
09:30 | 22 |
Patricia Kornes
Decider |
||
11:00 | 13 |
Eva Mahr
Lots of Lauritz |
||
11:00 | 24 |
Sophie Rankl
Fabo San WE |
||
13:00 | 14 |
Lawrence Greene
Quinta 126 |
||
14:15 | 15 |
Soenke Kohrock
Coupon de Coeur
Richard Gardner
Roulette 134 |
||
14:15 | 25 |
Daniela Hepp
Felicitas 236 |
||
15:45 | 17 |
Liliana Silvestre
Kiki
Anna-Katharina Angerer
Divaria |
||
15:45 | 17/1 |
Liliana Silvestre
Kiki |
||
15:45 | 17/2 |
Anna-Katharina Angerer
Divaria |
||
16:30 | 16 |
Anja Steindl
Little Lucie 6 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 309 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 471 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 855 |