Reitturnier Geseke 2021
- Geseke
Freitag (03.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 9 |
Luisa Eitenmüller
Downtown Abbey 2 |
||
14:30 | 10 |
Alicia Lehnert
Merano 193 |
||
15:30 | 11 |
Nathalie Weiß-Borkowski
Sunlight 50 |
||
17:30 | 12 |
Clara Kessing
Finalist 13 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Nadine van Briel
Quaterboy M |
||
10:00 | 5 |
Lucienne Ringhoff
Elvis 238 |
||
10:45 | 1/1 |
Alica Kerstin
Tambaroo |
||
10:45 | 1/2 |
Lotta Arndt
Salito 5 |
||
10:45 | 1/3 |
Lena Hüser
Peter Pan 199 |
||
11:30 | 6 |
Christina Leising
Querida 92 |
||
12:30 | 3 |
Cassidy Saskia Herzog
Shane's Dancer |
||
13:15 | 7 |
Lotta Arndt
My Hetty |
||
14:30 | 16/1 |
Stephanie Lutter
La Luna 300 |
||
15:45 | 16/2 |
Marisa Lucia Carbotti
Cheeky Charlie |
||
17:15 | 17 |
Stephanie Lutter
La Luna 300
Alva Bermpohl
Queen H 3 |
Sonntag (05.09.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 14 |
Christian Markus
Bella Bellini A |
||
09:45 | 15 |
Jannike Schneider
Tucano S |
||
10:45 | 8 |
Johanna Berghoff
Franzi 111 |
||
11:30 | 2/1 |
Lena Bockholt
Luki |
||
11:30 | 2/2 |
Ida Stijohann
Pepsi 139 |
||
11:30 | 2/3 |
Mia Sophie Stijohann
Pepsi 139
Frieda Zimmermann
Esprit |
||
12:15 | 18 |
Tanja Berghoff
Cooper 194 |
||
14:45 | 19 |
Sabrina Lammert
Abby's Dream U |
||
15:45 | 20 |
Tanja Berghoff
Cooper 194 |
||
16:45 | 21 |
Manfred Ebbesmeier
Cekoda |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 237 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 269 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 457 |