Reitturnier Schwaney 2021
- Altenbeken
Freitag (13.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 23 |
Peter Österdiekhoff
C'est la Rose 4
Manuel Schwarzenberg
Dianero |
||
14:00 | 24 |
Christian Markus
Donna Delavega |
||
15:45 | 25 |
Marie Rellensmann
Call me Crasy |
||
17:00 | 15 |
Sophie Christin Wulf
Colorado K |
||
18:30 | 19 |
Neele Bussemas
Cornet's Crabby |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Estha Goerigk
Dark Diamond 61
Jana Einheuser
Paul 689
Wiebke Burth
Daiquiri 116 |
||
07:30 | 7 |
Carlotta Schlingmann
Aluna 22 |
||
07:30 | 12/1 |
Lisanne Radke
Caprisonne 10 |
||
08:45 | 12/2 |
Nadine Barnasch
Chillex |
||
09:30 | 27 |
Karen Beulig
Serenade 164 |
||
10:45 | 16/1 |
Jona Steinmeier
Capopia |
||
11:30 | 26 |
Karen Beulig
Serenade 164 |
||
12:15 | 16/2 |
Christina Grebe
Holsteins Julienne |
||
13:00 | 2/1 |
Joline Franz
Cookie Brown |
||
13:30 | 2/2 |
Lena Hüser
Peter Pan 199 |
||
14:00 | 9 |
Tiziana Giorgio
Schampus 45 |
||
14:00 | 17/1 |
Kilian Kammertöns
Pöhler V |
||
15:30 | 17/2 |
Matthias Berenbrinker
Carlos 709 |
||
17:30 | 20 |
Pascal Sievering
Clooney M |
Sonntag (15.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 5 |
Antonia Vogt
Doringhcourt |
||
07:45 | 8 |
Jacqueline Meier
Milkyway 13 |
||
08:45 | 13 |
Deborah Rath
Quacetto
Sabine Will
Causa's Dominante v.d.R.
Sarah Deumer
Amicelli S 3 |
||
08:45 | 14/1 |
Friederike Ellermeier
Chike's Candy Girl |
||
08:45 | 14/2 |
Emma Antonia Dornieden
Liberty Lady 9 |
||
10:15 | 3 |
Christel Breker
Williem
Ariane Königsmarck
Leandra
Christin Striewe
Bacco Star |
||
10:15 | 4 |
Jasmine Heinrichs
Bagira B |
||
11:15 | 1 |
Sophie Barnasch
Julie 51
Elisa Kleinegrauthoff
Dubarie |
||
11:15 | 10 |
Jacqueline Meier
Fuego 139 |
||
11:15 | 18 |
Victoria Lutter
Paula Electra |
||
13:15 | 1/1 |
Elisa Kleinegrauthoff
Dubarie |
||
13:15 | 1/2 |
Sophie Barnasch
Julie 51 |
||
14:00 | 21 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Con Caneau |
||
15:00 | 11 |
Valerie Bröker
Coeur en sabot |
||
16:00 | 22 |
Laura Rochell
Sam 848 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 398 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 493 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 874 |