Germete 2014
- Warburg
Freitag (05.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Corrado Beer
Chacco 32 |
||
08:45 | 11/1 |
Robin-Anna Egen
Forest Gump B |
||
09:45 | 11/2 |
Katharina Albersmeier
Clint Two |
||
11:00 | 5 |
Hendrik Jacobi
Fareale |
||
11:00 | 12/1 |
Corrado Beer
Cato 69 |
||
12:15 | 12/2 |
Eike Heise
Arquito de Bamboo |
||
12:30 | 7 |
Alena Bönig
Sanssouci 99 |
||
14:00 | 13 |
Eike Heise
Arquito de Bamboo |
||
15:15 | 6 |
Eignung
Kl. A für Reitpferde |
Claudia Breker
Fa Jolie |
|
15:30 | 16/1 |
Vera Beinhauer
Acobella 2 |
||
15:30 | 16/2 |
Jordan Vasilev
Con Morena |
||
16:30 | 8/1 |
Jaqueline Scheidemann
Mumpitz 24 |
||
16:30 | 8/2 |
Valerie Bröker
Rizzitelli 3 |
||
17:15 | 23/1 |
Katharina Leifert
Camptra |
||
17:15 | 23/2 |
Julia Scherf
Green hot Chilli Pepper BS |
||
18:30 | 9 |
Valerie Bröker
Rizzitelli 3 |
||
19:00 | 15 |
Jessica Diegeler
Quintus 92
Katrin Schneider
Condor 500 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 19 |
Dennis Jürgen Viebahn
Samtgraf |
||
10:00 | 24/1 |
Lena Schmid
Final Countdown 19 |
||
11:30 | 24/2 |
Fabian Lipsky
First Flight 4 |
||
12:00 | 20 |
Philipp Hess
Ruwina 3 |
||
13:00 | 22 |
Lisa Fricke
Colien B |
||
14:00 | 26 |
Laura Scholand
Calida 54 |
||
16:00 | 21 |
Marlies Brakemper
Flower Power 26 |
||
16:00 | 27/1 |
Christina Körkemeyer
Coolio SN |
||
17:45 | 27/2 |
Richard Friedrich
Cyrmet |
Sonntag (07.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 3 |
Charmanta Schwedessen
Una Cyrana |
||
10:30 | 25/1 |
Johanna Menke
Nick Dundee 2 |
||
11:30 | 17 |
Lea Mannshausen
Oxana 34 |
||
11:30 | 25/2 |
Wolfgang Höttler
Abbey M |
||
13:00 | 28/1 |
Huberta Vahle
Hilton 46 |
||
14:00 | 2 |
Pauline Fromme
Loubego |
||
14:00 | 28/2 |
Maureen Fritzsche
Landy 14 |
||
15:45 | 18 |
Dressurprüfung Kl. L* Kandare
geschlossene Prüfung |
Frederike Finke
Black Jack 199 |
|
16:00 | 4/1 |
Carlotta Ewald
Feechen |
||
16:00 | 4/2 |
Janne Schmidt
Ava la Grande |
||
16:30 | 29 |
Huberta Vahle
Enya J |
Reitsport und Show mit - Wertungsprüfung zum Sparkassen-Cup - Qualifikation zur Warsteiner Reitsport Förderung 2014/2015 - Neon-Veranstaltung
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 292 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 462 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 833 |