Reitturnier Rhede 2021
- Rhede
Freitag (13.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 28 |
Inga Schuurman
Viva Fly NRW |
||
12:00 | 29 |
Anika Kuhn
Million Capital HH |
||
13:00 | 31 |
Niklas Brokamp
Shynedo |
||
13:30 | 30 |
Wolfgang Zimmermann
Kannan Jr |
||
13:45 | 32 |
Pia Reuling
Vancouver O |
||
15:00 | 15 |
Carolin Blomen
Floresco 13 |
||
15:00 | 23/1 |
Ralf Hornhues
The Rock L |
||
16:00 | 23/2 |
Manuela Limbach
Dactari K |
||
17:30 | 25 |
Lennard Täuber
Ludwigs Girl
Sophia Fleer
Live on Air |
||
18:00 | 16 |
Pia Reuling
Dear Princess |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Lina Hüsing
Geronimo 657 |
||
09:00 | 10 |
Kim Salewski
Lady Latina |
||
09:30 | 14 |
Carolin Blomen
Floresco 13 |
||
09:45 | 9 |
Ben Eink
Calvina |
||
11:00 | 11 |
Lilja Ebbeken
Call Me Charly Brown |
||
11:45 | 20 |
Noemi Sunshine Thurn
Sunshine's Nala |
||
12:30 | 6 |
Melissa Bonner
Askan 667 |
||
13:00 | 12 |
Emilie Kuhl
Escollera
Marlen Gerhards
Flagranti 35 |
||
13:00 | 22 |
Anna Sophie Weichert
Ready for Cornflakes |
||
14:00 | 19/1 |
Kati Dieks Dr. med. vet.
Bruni 11 |
||
15:00 | 18 |
Niklas Brokamp
Greenwich Park
Claudia Rüscher
Armstrong 40 |
||
15:30 | 19/2 |
Nele Vinkelau
Diabolo de Semilly |
||
17:00 | 24 |
Wencke Austrup-Wiesner
Anyway 61
Desiree Kemper
Cooper Flying Dutchman |
Sonntag (15.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 21 |
Helena Rehr
White Lace
Nele Vinkelau
Diabolo de Semilly |
||
10:00 | 17 |
Pia Reuling
Dear Princess |
||
12:00 | 7 |
Melina Bongard
Raymond 16 |
||
12:00 | 26 |
Lennard Täuber
Ludwigs Girl
Philipp Mester
Lahabana |
||
12:45 | 4 |
Joke Upgang
Namibia 10 |
||
13:30 | 13 |
Ayleen Brockmeier
Dagobert As |
||
14:00 | 5 |
Annbritt Wiersch
Diamond's Queen H |
||
14:30 | 1 |
Marthe Wiesmann
Teddy |
||
15:00 | 2/1 |
Charlotte Bürger
Willi |
||
15:00 | 2/2 |
Silva-Marie Hermanns
Golden Dancer 34 |
||
16:30 | 27 |
Juliane Rölfing
A little Cindarella O |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 318 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 419 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 737 |