Reitturnier Durmersheim-Hardt 2021
- Durmersheim
Mittwoch (18.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 19 |
Annette Bächle
Kenia 76
Alexander Kern
Coconut Dream 8 |
||
12:15 | 18 |
Elisabeth Meyer
Derrick 121
Annette Bächle
Kalimero 85 |
||
15:00 | 21 |
Stefan Pagenkopf
Diacontendra RG |
||
16:30 | 16 |
Elisabeth Meyer
Casabella PS |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (19.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:45 | 20 |
Clarissa Schwär
Don Carinjo
Elisabeth Meyer
Clearfeary |
||
10:40 | 17 |
Elisabeth Meyer
Derrick 121
Pia-Luise Baur
Emeraldo 4 |
||
12:45 | 14 |
Laura Heß
Con Chicco
Sabrina Kastner
Jamboree 8 |
||
15:00 | 9 |
Michael Herhalt
Chepetto 24
Tobias Schwarz
Damasko 6 |
||
17:30 | 12 |
Katrin Kurz
Chantilly 33
Dominic Mayer
Dilara 25 |
Freitag (20.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Michael Herhalt
Rg Ascona H
Stefanie Herhalt
Peaks Mill |
||
11:00 | 8 |
Elisabeth Meyer
Crisscross 3 |
||
12:45 | 13 |
Melanie Mack
Siska 37
Marco Müller
Claire
Katja Kolbe
Chili Jumper KH |
||
15:30 | 3 |
Tobias Schwarz
L'Isbelle H Z |
||
17:00 | 23 |
Eileen Ott
Kira-bell |
Samstag (21.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11/1 |
Madlen Dietterle
Diador 3 |
||
09:45 | 11/2 |
Julia Baur
Harmonie 343 |
||
11:30 | 15 |
Elisabeth Meyer
Derrick 121 |
||
12:45 | 5 |
Julia Beck
Toulona
Christian Heim
Goldstern 230
Andy Witzemann
Quintessenz G |
||
15:00 | 2 |
Alina Hertwig
Lucky 1643 |
||
16:45 | 24 |
Elisabeth Maria Geisinger
Cup Cake 8 |
||
18:15 | 10 |
Elisabeth Meyer
Canvaros |
Sonntag (22.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 4 |
Frank Plock
Aquarelle de Choizy |
||
10:45 | 7 |
Adrian Schmid
Carillo |
||
14:45 | 26 |
Sophia Kurz
Cailin Alainn |
||
15:30 | 1 |
Andy Witzemann
Cassadero |
||
16:40 | 22 |
Malena Mild
Camelot de Blonde |
||
17:00 | 25 |
Eileen Ott
Kira-bell |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 206 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 397 | höchstes Niveau Dressur | WBO-DR |
Anzahl Starts | 878 |