Reitturnier Hellefeld 2021
- Sundern-Hellefeld
Clemens-Veltins-Gedächtnispokal 2021 | 5. Hellefelder Amateur Spring-Cup
Freitag (20.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 37 |
Charlotte Elizabeth Lilienbecker
Fabulous S |
|||
09:30 | 26 |
Franz-josef Dahlmann
Uberta NT |
|||
10:00 | 38 |
Lisa Dippong
Sheldon Junior |
|||
11:00 | 27 |
Hubertus Große-Lümern
Corlandus 17 |
|||
12:00 | 35 |
Lisa Dippong
Fine Step 4 |
|||
12:30 | 28 |
Franz-josef Dahlmann
Katana des Lys Jaunes |
|||
13:30 | 19 |
Alina Mülhöfer
Cooliyo |
|||
14:30 | 20 |
Sarah Nagel-tornau
Ucalido NT |
|||
14:45 | 36 |
Nele Löbbert
Final Selection |
|||
15:30 | 13/1 |
Anna Harnacke
Conquest L |
|||
16:30 | 13/2 |
Jana Gierse
Zaro 15 |
|||
17:15 | 32 |
Sophia Reppel
Vincenco 3 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 24 |
Larissa Wickles Dr.
Conrad JS |
|||
08:30 | 29 |
Emily Eckertz
Betty ST |
|||
09:30 | 25 |
Meike Brünger
El Foxxy |
|||
10:00 | 33 |
Jan Dicke
Bernd ST |
|||
10:45 | 8 |
Amy Quose
Disaronno 6 |
|||
12:00 | 11/1 |
Bo Steentjes
La Morena 2 |
|||
12:15 | 34 |
Marisa Philipp
Emil V |
|||
13:30 | 11/2 |
Beate Schulte-Hötte
Cool Goldika |
|||
14:45 | 12 |
Romy Kottenkamp
Cimba 28 |
|||
15:00 | 15 |
Meike Brünger
Danjou 2 |
|||
15:15 | 5 |
Lara Lammert
Equus Darjeeling |
|||
16:00 | 6 |
Amy Quose
Disaronno 6 |
|||
16:30 | 16/1 |
Sabine Trippe
Zukunft 25 |
|||
17:00 | 7 |
Amy Quose
Disaronno 6 |
|||
17:15 | 16/2 |
Charlotte Walters
Come to fight W |
|||
18:30 | 21 |
Klaus Otte-Wiese
Cantano 32 |
Sonntag (22.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 30 |
Alina Gründel
Be My Best 7 |
|||
08:30 | 14 |
Tanja Berghoff
Sir Eberhard |
|||
10:30 | 9 |
Jula Fothen
Coriana 40 |
|||
11:00 | 31 |
Denise Gensler
Instersturm 5 |
|||
12:00 | 17 |
Meike Brünger
Danjou 2 |
|||
13:30 | 22 |
Ricarda Vollmers
Chisum 4 |
|||
14:00 | 10 |
Lara Lammert
Equus Darjeeling |
|||
14:45 | 4/1 |
Paula Nagel
Roxy |
|||
14:45 | 4/2 |
Greta Schellhoff
Carpenter's Jubilee Joy |
|||
14:45 | 4/3 |
Lina Wegner
Nanuk 63 |
|||
15:15 | 18 |
Meike Brünger
Danjou 2 |
|||
15:30 | 23 |
Richard Trippe
Glamour 74 |
|||
15:45 | 3 | ||||
16:00 | 2 |
Ida Griese
Amy 389 |
|||
16:30 | 1/1 |
Minou Sophia Minnerop
Carpenter's Jubilee Joy |
|||
16:30 | 1/2 |
Marla Fothen
SLK Ma Jolie |
|||
16:30 | 1/3 |
Anne Griese
Ole |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 304 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 363 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 720 |