Reitturnier Niederzeuzheim 2021
- Hadamar-Niederzeuzheim
Freitag (06.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8 |
Matilde Manzato
Rutgershoeve Geert |
||
09:00 | 1 |
Betina Haugaard Hansen
Ohio Dream |
||
10:00 | 9 |
Tessa Schröder
Heitholms My Girl |
||
11:00 | 2 |
Christiane Hoffmann
Calgary 98
Robin Nels
Chatino |
||
12:00 | 7 |
Samantha Theresa Völlger
FS Bon à Vie |
||
13:15 | 3 |
Darline Eisenmenger
DSP Undercover
Riana Eisenmenger
Chattanooga by Zyx |
||
13:45 | 10 |
Pauline Eckert
Jolita vom Breuberg |
||
15:15 | 4 |
Mirja Fay
Mona Mie 2 |
||
16:30 | 5 |
Marlena Helsper
Valentin P |
||
16:30 | 11 |
Mate Garai
All In |
||
18:00 | 6 |
Ciaran Brüse
Luna
Terisa Jank
Peaches L |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Michelle Klecz
Seminem
Kerstin Schaffrath
Rashida 18 |
||
08:30 | 17 |
Madlaine Wicke
Feenruf 2 |
||
10:00 | 18 |
Laura Martin
Jack 549 |
||
11:15 | 13 |
Lorena Antweiler
Firefly |
||
12:15 | 19 |
Sonja Meyer
Lord-Le-Beau |
||
13:45 | 14 |
Darline Eisenmenger
Berghofs Lady
Linus Georg Weber
Hubertushof's No Problem |
||
16:00 | 20 |
Hendrik Lochthowe
Damons Davian |
||
16:30 | 15 |
Frank Plock
Aquarelle de Choizy
Frank Plock
Leslie 94
Nadine Deußer
Carlotta 211 |
||
19:15 | 16 |
Riana Eisenmenger
DSP Coralie |
Sonntag (08.08.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Darline Eisenmenger
Amberly |
||
08:30 | 28 |
Maria Teresa Pohl
Mister Dornik |
||
10:00 | 22 |
Jacqueline Draschl
Elliana |
||
11:30 | 23 |
Jacqueline Draschl
Elliana
Kai Dieter Bellof
Lottchen 35 |
||
11:30 | 29 |
Laura Körting
Amazing Grace 60 |
||
13:00 | 24 |
Katharina Precht
Landmaid 11 |
||
14:30 | 25 |
Sophie Hinners
Nelleke HD |
||
14:30 | 30 |
Emma Nielen
Fazz vh Bloemenhof 2 |
||
15:45 | 26 |
Darline Eisenmenger
DSP Undercover |
||
16:30 | 31 |
Stella Thiel
Dawn 9 |
||
17:20 | 27 |
Richard Vogel
Daymian 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 369 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 518 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 868 |