Reitturnier Hünxe-Bruckhausen 2021
- Hünxe-Bruckhausen
Freitag (02.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Christina Voß
Simply Cool 4 |
|||
12:15 | 2 |
Stefanie Wolf
Vanity Fair FRH |
|||
14:00 | 3 |
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Qualifikation BuCha, 5-jährige Pferde |
Christine Nolden
Diocino |
||
15:00 | 4 |
Dressurpferdeprüfung Kl. M
Qualifikation BuCha, 6-jährige Pferde |
Annabel Frenzen
Fürstin Fee |
||
16:15 | 5 |
Jutta Zimmermann
Silent Spirit |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 6 |
Frank Brücker
Depeche de Muze |
|||
11:00 | 7 |
Carolin Zell
Wingman 3
Hendrik Dowe
Usain Blanc S |
|||
13:00 | 8 |
Frank Brücker
Bella Malie |
|||
14:30 | 9 |
Carolin Zell
Chardonnay 116 |
|||
16:00 | 10 |
Hendrik Dowe
Una Mariposa |
Sonntag (04.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
Diana Kraps
High Fly 12
Jörg Benninghoff
Laissa B |
|||
11:00 | 12 |
Tom Sanders
Keine Kleine
Hermann Ostendarp
Volcano du Marais |
|||
13:00 | 13 |
Peter Duitz
Cordia |
|||
15:00 | 14 |
Justus Sternschulte
Ella 139 |
Samstag (10.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Anke Abel
Emma Lee 3 |
|||
08:00 | 18 |
Lina Lenkajtis
Fuego van't Molenbosch |
|||
10:00 | 17 |
Lina Lenkajtis
Fuego van't Molenbosch |
|||
10:45 | 19 |
Merle Dömges
Sweet Dreams D |
|||
10:50 | 16 |
Christiane Johannwille
Darubi Gold |
|||
14:00 | 20 |
Fiona Ganowiak
Fraya 16 |
|||
15:15 | 21 |
Alois Schweckhorst
Roxette 146
Heinrich Deiters
Lexery |
|||
17:15 | 22 |
Sizar Sak
Capistrano K
Stella de Winkel
Quixx |
Sonntag (11.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 23 |
Tina Wellessen
Panajotta
Patricia Berkel
Canaletto |
|||
10:30 | 24/1 |
Michele Bühner
Monti 212 |
|||
12:00 | 24/2 |
Anna Dehn
Pep Le Grand |
|||
13:30 | 25 |
Mara Anna Terhoeven-Urselmans
Filou 1633 |
|||
14:30 | 27 |
Valentina Wolters
Jasper |
|||
15:15 | 26/1 |
Emily Keisers
Panino 4 |
|||
15:30 | 26/2 |
Helen Mermann
Shadow |
|||
16:00 | 28/1 |
Ruby Janßen
Max |
|||
16:30 | 28/2 |
Lena-Maria Nielewski
Lebenslust 2 |
|||
17:00 | 28/3 |
Anna Schmieder
Bella 906 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 374 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 527 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 838 |