Reitturnier Ingelheim 2021
- Ingelheim
Freitag (09.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 9 |
Dominique Michelle Weber
Milva Rb |
||
12:30 | 6 |
Pia Schneiders-Tönniges
Dandy 512 |
||
13:30 | 10 |
Dominique Michelle Weber
Milva Rb |
||
14:30 | 7 |
Nicole Rex
For Final 3 |
||
15:00 | 11 |
Thomas Wittemer
Maxwell AH |
||
16:00 | 8 |
Simone Becker
Fleur Rouge 16 |
||
16:00 | 12 |
Dominique Michelle Weber
Con Quisada Rb 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2/1 |
Philippa Zita Kirchner
Brillant's Börbel |
||
08:00 | 2/2 |
Liljana Reynolds
Sunshine |
||
08:00 | 2/3 |
Alessa Holdermann
Rosi |
||
08:00 | 2/4 |
Freda Solms
Pandora |
||
08:00 | 2/5 |
Sina Spriestersbach
Champion of Spirit 2 |
||
08:00 | 3 |
Annie Teusch
Cherie ES |
||
09:30 | 5 |
Joules Radovic
Miss Moneypenny 55 |
||
09:30 | 14 |
Katharina Bruns
Fürstin Phina |
||
11:00 | 20 |
Joules Radovic
Miss Moneypenny 55 |
||
12:00 | 15 |
Vanessa Carduck
Birkhof's Sirtaki |
||
12:30 | 22/1 |
Volker Schmitz
Grossis Greta |
||
13:30 | 22/2 |
Sofie Reuter
Feuerzähnchen J |
||
14:30 | 24/1 |
Annika Crecelius
Laurus TM |
||
15:30 | 16 |
Sarah Kelm
Santiago de Chile |
||
15:30 | 24/2 |
Aline Budde
Sometimes in Action |
||
17:00 | 26 |
Lisa Sieben
Demestica 4 |
Sonntag (11.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19 |
Joules Radovic
Miss Moneypenny 55 |
||
08:00 | 13 |
Anna Berghaus
Nusspli M |
||
08:00 | 21/1 |
Kristin Tinius
Wolkenstürmer's Silent Whisper |
||
08:45 | 4 |
Lena Berghaus
Calypso ES |
||
09:15 | 21/2 |
Julia Goßmann
Quo Vadis 67 |
||
10:30 | 23/1 |
Denise van Schewyck
Showman D |
||
11:35 | 17 |
Tamara Richter
Forever Friend |
||
11:45 | 23/2 |
Summer Henkel
Sunshine 715 |
||
13:00 | 1/1 |
Clara Viermann
Amos |
||
13:00 | 1/2 |
Lina Birk
Amos |
||
13:00 | 1/3 |
Rebecca Wellisch
Stella |
||
13:00 | 1/4 |
Pauline Langenbach
Chicco |
||
14:15 | 18 |
Lena Rex
Disney Dancer 2 |
||
14:30 | 25/1 |
Philipp Krauss
Sinfonie 210 |
||
15:30 | 25/2 |
Christina Kuhn
Quantico 16 |
||
16:30 | 27 |
Markus Bürger
Sambatänzerin 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 376 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 429 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 782 |