Reitturnier Beckum-Unterberg 2021
- Beckum-Unterberg
Freitag (16.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Anja Wilimzig
Viva Dance |
|||
09:15 | 10 |
Anna Kempfer-Walter
Lumwana |
|||
10:00 | 16 |
Anja Wilimzig
Felissimo 4 |
|||
11:00 | 11 |
Brigitte Böttcher
Pierro d'Alpen |
|||
12:30 | 12 |
Hubertus Grosse Luemern
Corlandus 17 |
|||
13:15 | 20 |
Berenike Strotkamp
Fridolin 395 |
|||
13:30 | 13 |
Stefanie Bolte
Claire 188 |
|||
14:30 | 14 |
Dominik Schäfers
Levis Z 3 |
|||
15:30 | 9/1 |
Louisa Wiegard
Heart's Desire |
|||
16:45 | 9/2 |
Alicia Nuphaus
Aquilino TN |
|||
16:45 | 18/1 |
Madlen Dahlhoff
Florestine 8 |
|||
18:00 | 18/2 |
Katharina Brösecke
Sansibar 132 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (17.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 7/1 |
Svenja Borghardt
Georgiana H.S. |
|||
08:00 | 19 |
Merle Frenser
Global Game AT |
|||
09:15 | 7/2 |
Gesa Wilbrand
Candy Eyes |
|||
09:30 | 21 |
Antje Tepel
Raffaello Santi S |
|||
10:45 | 6/1 |
Katrin Urban
Clementine 59 |
|||
12:00 | 6/2 |
Franziska Warnecke
Cedric |
|||
13:30 | 23 |
Jonas Wittenbrink
Ruben 52 |
|||
13:30 | 24 |
Vianne Eßer
Sang Real 2 |
|||
14:45 | 4 |
Meike Brünger
Danjou 2
Kay Brüggemann
Coco 253 |
|||
16:45 | 3 |
Hubertus Grosse Luemern
Ab Geht's |
Sonntag (18.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 17 |
Luisa Hoff
Vauxhall |
|||
09:00 | 8 |
Gesa Wilbrand
Candy Eyes |
|||
10:45 | 5 |
Anna Nienaber
Loona 93 |
|||
11:45 | 25 |
Franziska Arndt
Blacky the dream of Beauty |
|||
12:30 | 26 |
Melissa Arndt
Woody 158 |
|||
13:00 | 22 |
Sabine Bremer
Quila 3 |
|||
14:15 | 2 |
Sebastian Holtgräve-Osthues
Carpigiana |
|||
15:45 | 1 |
Jan Andre Schulze Niehues
Coolinsky ML |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 354 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 446 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 715 |