Reitturnier Stadl-Paura 2021
- Stadl-Paura
Donnerstag (24.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3/0 |
Michelle Mehli
Herriet T |
||
09:00 | 1/1 |
Wolfgang Puschak
Campinas 4
Elisa Brockmann
Zaro Blue
Lawrence Greene
Charu |
||
09:00 | 1/2 |
Wolfgang Puschak
Cali
Mara Jil Schein
Cascorrada 3
Laura Lehner
Cormina 11 |
||
09:00 | 28/0 |
Wolfgang Puschak
Campinas 4
Katharina Rhomberg
Constantin Z
Selda Tschina
Fly for me |
||
10:20 | 4/1 |
Markus Saurugg
Cantara 94 |
||
10:20 | 4/2 |
Romana Hartl
Chap B |
||
11:00 | 2/1 |
Wolfgang Puschak
Design your Life SB
Roland Englbrecht
Hickory White
Laura Lehner
Obora's Las Vegas |
||
11:00 | 2/2 |
Lawrence Greene
Tell Rifaat
Soenke Kohrock
Le Monde 7
Lucas Wenz
Melas |
||
13:45 | 5/0 |
Luis Jobst
Cazano |
||
16:30 | 6/1 |
Lucas Wenz
For Grey |
||
16:30 | 6/2 |
Maximilian Ertz
Just blue |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (25.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7/0 |
Lilly Schreder
Carello
Mirjam Mainetti
Babaluga |
||
09:00 | 8/1 |
Wolfgang Puschak
Design your Life SB
Josef Schwarz Jr
Lor Jdv
Gregor Fischer
It's Me |
||
09:00 | 8/2 |
Gerhard Höhenwarter
Lady Mylo
Monika Oswaldova
Zoro Rufa
Mara Jil Schein
Cascorrada 3 |
||
09:00 | 9/2 |
Michael Viehweg
Zapatos Nuevos
Lawrence Greene
Tell Rifaat
Soenke Kohrock
Le Monde 7 |
||
09:00 | 29/0 |
Clarissa Ingerl
Callisto Ck Z
Sabrina Mühlbauer
Hikari G
Stefanie Bauer
Nabab's Taranda |
||
10:40 | 10/0 |
Ann-Sophie Seidl
DSP Taquadriga |
||
11:00 | 9/1 | |||
12:00 | 11/0 |
Dieter Köfler
Be Check It Out |
||
13:00 | 12/0 |
Colin Wenz
Westide Fantom |
||
15:45 | 13/0 | |||
15:50 | 13/1 |
Antonia Weixelbraun
Cliffon |
||
15:50 | 13/2 |
Markus Saurugg
Fioletta 6 |
Samstag (26.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/0 |
Michèle Tanner-elsener
Fleur Fomia |
||
09:00 | 15/0 |
Raphaela Weixelbraun
Little Lady 7 |
||
09:30 | 16/1 |
Hannah Maria Pargfrieder
Stakkalida |
||
09:30 | 16/2 |
Silvio Weiß
Picobella 6 |
||
10:30 | 18/0 |
Milena Petersen de Cima
Yoshimi
Naomi Ruth
Th Bonnie |
||
12:00 | 19/0 |
Eva-Maria Müller
Flash Reloaded |
||
14:30 | 20/0 |
Mafalda Schröder
Charlie Z |
||
17:00 | 21/0 |
Elisa Brockmann
Flippa D'Elle |
Sonntag (27.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22/0 |
Andreas Brenner
Little Joe 'r' |
||
09:00 | 27/0 |
Colin Wenz
Westide Fantom |
||
09:15 | 30/2 |
Sabrina Mühlbauer
Hikari G
Clarissa Ingerl
Callisto Ck Z |
||
10:45 | 25/0 |
Antonia Weixelbraun
Cliffon |
||
14:00 | 26/0 |
Markus Saurugg
Baloubet by Etl |
||
14:00 | 31/0 |
Paula Bauer
Stanton 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 213 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 508 | Anzahl Starts | 1368 |