Reitturnier Grefrath - Reitanlage Heitzerend 2021
- Grefrath
Donnerstag (08.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
17:00 | 8/1 |
Eva Herbertz
Feelicia |
|||
17:00 | 8/2 |
Theresa Rüdiger
Frieda B |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (09.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Laura Bohnen
Corello GE
Hermann-Josef Thoenes
Caleo 15 |
|||
11:30 | 17 |
Kerstin Ilbertz
Finkenhof's Balou's Quitai
Marvin Völlmecke
Asschari T |
|||
13:30 | 10/1 |
Johanna Hell
Nashville's Son Wh |
|||
15:00 | 10/2 |
Lilly Marie Roggenbach
Cocain Sn |
|||
16:00 | 10/3 |
Leonie Schmidt
Chloé S 2 |
|||
17:00 | 8/3 |
Dana Baer
Minouge S |
|||
18:00 | 19 |
Monika Goumans
Candela 54
Yvonne Fischermanns
Bailay's |
Samstag (10.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 11/1 |
Pauline Vogt
Lance D
Verena Lennartz
Chloe 26 |
|||
08:00 | 7/1 |
Kathrin Kalkert
Quäntchen Glück 21 |
|||
09:30 | 7/2 |
Celina Weyers
Feiner Franz 4 |
|||
09:30 | 11/2 |
Malin-Elisa Zumbrägel
Lorcado |
|||
11:00 | 3 |
Lea Cornelessen
Viva la Vida 25 |
|||
11:00 | 7/3 |
Victoria Winkmann
Peach 15 |
|||
11:45 | 4 |
Laura Lohmeier
Hero 113
Fabio Schmidt
Datricia |
|||
12:45 | 6/1 |
Lena Püllen
Sweets for Rosie |
|||
14:15 | 6/2 |
Beatrix Gebhardt
Fine Graziella |
|||
14:15 | 12/1 |
Elena Merten
Giacosa 2 |
|||
15:45 | 8/4 |
Jasper Söller
Major Tomm |
|||
15:45 | 12/2 |
Melina Aretz
Son of Joy 2 |
|||
17:15 | 12/3 |
Carla Georgii
Nice to have 3 |
|||
18:30 | 14 |
Klaus Rahmen
Fellow 145
Lena Wiegmann
Bert 61 |
Sonntag (11.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 2 |
Danice Faure
Kollin 6 |
|||
07:30 | 5 |
Tristan Hermes
Belinda
Sophia von Ameln
Quickstep 50 |
|||
09:00 | 1/1 |
Thea Hempel
King's Meldodie |
|||
09:00 | 1/2 |
Greta Thiede
Gigolo 627 |
|||
09:00 | 1/3 |
Finja Goak
Alvesco R |
|||
09:30 | 18 |
Verena Lennartz
Chloe 26
Fabio Schmidt
Datricia
Ellen Wiegmann
Gonna Fly Now |
|||
10:00 | 9/1 |
Jeannette Kleist
Don Romantico 2 |
|||
12:00 | 13/1 |
Matthias Gering
Illady |
|||
13:00 | 9/2 |
Anna-Lena Wrzosek
Dreamwork 2 |
|||
13:15 | 13/2 |
Johannes Laps
Cariolo |
|||
14:30 | 13/3 |
Filip Schmidt
Curious Clamauk |
|||
15:45 | 15 |
Stefan Claßen
Baluido ESC
Stephan Dohmen
Clarissa vd Kanaalweg |
|||
16:00 | 9/3 |
Malin-Elisa Zumbrägel
Silberlöwe 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 592 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 692 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1056 |