Reitturnier Thönse 2021
- Thönse
Freitag (23.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 16 |
Carla Röhr
Floris van Bommel |
||
09:15 | 17/1 |
Anna Kirchhof
Vencount |
||
11:15 | 17/2 |
Viktoria Schiefelbein
Heureka 26 |
||
11:30 | 1 |
Enrico Süssenbach
Cäthe 9 |
||
13:00 | 2 |
Nils Christian Nau
David Bowie 7 |
||
13:15 | 18/1 |
Miriam Hörning
Rassolana |
||
14:30 | 3 |
Laurens Hugers
Little foot 55 |
||
14:45 | 18/2 |
Annika Fuhrberg
First Class 94 |
||
16:00 | 4 |
Uwe Niefindt
Coco Cabana 10 |
||
16:15 | 19 |
Carina Leinemann
Florence Noir
Saskia Sophie Kunz
Baton Rouge 7 |
||
17:00 | 28 |
Pauline Groß
Gypsy |
||
18:00 | 29 |
Charlotte Schindzielorz
Scotty 88 |
||
19:00 | 30 |
Eva-Maria Gamroth
Be my Bodyguard |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20/1 |
Lisa Meier
Findus Royal |
||
08:00 | 5 |
Nadja Rudolph
Casimero 3
Eva Homann-Soest
Freyja 53 |
||
08:45 | 20/2 |
Francesca Koch
Samweis Gamdschie 5 |
||
09:30 | 21/1 |
Sarah Eversberg
Valerio 18 |
||
10:00 | 6/1 |
Alina Lange
Lala ma belle |
||
11:00 | 6/2 |
Kirsten Wagner
Sterzing |
||
11:00 | 21/2 |
Sandra Schweppe
Fräulein Smilla 26 |
||
12:15 | 7/1 |
Olivia Herrmann
Cornetta SB
Katharina Matthies
Quel Filou 17 |
||
12:30 | 22/1 |
Sandra Schweppe
Fräulein Smilla 26 |
||
13:45 | 7/2 |
Fenja Bajohr
Levi-Star |
||
14:15 | 22/2 |
Miriam Schubert
Fürst Finest |
||
15:45 | 8/1 |
Kelly Sophie Beinhorn
Lemon Tree B |
||
16:00 | 23/1 |
Johanna Baumhus
Zuckerpuppe 64 |
||
16:45 | 8/2 |
Sharina Arnold
Grey Pearl Kj |
||
17:30 | 23/2 |
Isabel Eversberg
Fürstenfeuer SE |
||
18:20 | 9 |
Lara Johanna Theilig
Candy-Crush 3
Nils Obert
Bla Bla Luna
Caroline Pöppler
Chico 881 |
||
19:45 | 10 |
Anna Danne
Sidalgo |
||
20:30 | 27 |
Annabell Fischer
Valerie HF
Lotta Lambrecht
Amira 248
Stefanie Laaf
Nicolaus 15 |
Sonntag (25.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 24 |
Sylvia Bobrink
Dimanche M |
||
08:30 | 31 |
Pauline Groß
Gypsy |
||
09:15 | 32 |
Pauline Groß
Gypsy |
||
10:00 | 33 |
Jouline Bareither
Gina 1619 |
||
11:15 | 25 |
Leon Hillebrand
Barack O'bama
Christine Goslar Dr.
A Quando |
||
11:30 | 11 |
Lara Johanna Theilig
Candy-Crush 3 |
||
13:00 | 34 |
Leni Charlott Justingen
Nuno's bring mir Glück |
||
13:30 | 12 |
Sharina Arnold
Grey Pearl Kj
Fiona Schuhmacher
Kiss me 19 |
||
15:10 | 13 |
Björn Herms
Ratina H. |
||
15:10 | 26 |
Jessica Gedick
Brownie Obsession |
||
16:15 | 14 |
Maresi Lange
Cox 16 |
||
17:30 | 15 |
Joachim Winter
Fidel 18 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 467 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 541 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1073 |