Reitturnier Münster-Handorf 2021
- Münster-Handorf
Freitag (23.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 13/1 |
Carlotta Lilli Grotkop
Goldberg 14 |
||
07:30 | 12 |
Helen Dierk
Under and Over |
||
07:30 | 33 |
Marion Hofmann
Escadia |
||
08:00 | 15 |
Annika Becher
Kamani Hill |
||
09:30 | 13/2 |
Anja Kreitel-Haberhauffe
Edward G |
||
09:30 | 25 |
Marie Charlotte Hartwig
Thilda 4 |
||
12:30 | 5 |
Vanessa Siedentopf
Kalan HS |
||
12:30 | 10 |
Kevin Thomas
Sir Picasso |
||
12:30 | 31/1 |
Frederieke Wenning
Occupy Wallstreet MD |
||
13:00 | 26/1 |
Annina Lutter
Disteldieb |
||
13:00 | 26/2 |
Josefa Sommer
Lacalotta |
||
14:30 | 31/2 |
Meike Terschlüsen
Maifees Letzter |
||
16:00 | 6 |
Felicitas Rost
Karakallis |
||
17:30 | 27 |
Wiebke Jaspers
FRH Schwarzrotgold SB |
||
19:00 | 16 |
Markus Waterhues
Pure Freude |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 9/1 |
Anika Schulte-Lorenz
Siri WH |
||
07:00 | 14/1 |
Anja Kreitel-Haberhauffe
Edward G |
||
08:30 | 9/2 |
Kevin Thomas
Instagram 4 |
||
09:30 | 1 |
Greta Höjbert
Donauspiel G |
||
09:30 | 14/2 |
Lydia Camp
Pettersson 7 |
||
13:00 | 17 |
Annika Becher
Kamani Hill |
||
13:00 | 18 |
Josephine Schnaufer
Tyrion 14 |
||
13:45 | 19 |
Eva-Maria Lühr
Giuliani 4 |
||
14:45 | 32 |
Luise Scheffler
Kornblume 45 |
||
16:30 | 20 |
Donata-Viktoria Bechstein
Goofalixx |
||
16:45 | 22 |
Jennifer Bergmann-Krüger
Kassandra 193 |
||
16:45 | 28 |
Marion Hofmann
Escadia |
||
16:45 | 29 |
Josephine Schnaufer
Tyrion 14 |
||
16:45 | 30 |
Donata-Viktoria Bechstein
Goofalixx |
Sonntag (25.07.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 11 |
Magdalena Preisler
Königsblaue |
||
10:00 | 23 |
Jennifer Bergmann-Krüger
Kassandra 193 |
||
10:30 | 34 |
Lisa Hemmer-Pfadt
Gentle Herman
Stefan Louis
Hot Spot 16 |
||
11:30 | 7 |
Vanessa Siedentopf
Salvana's Helene |
||
12:30 | 8 |
Felicitas Rost
Karakallis |
||
13:30 | 3 |
Vanessa Siedentopf
Salvana's Helena |
||
14:30 | 4 |
Eva Möller
Rheinglanz 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 171 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 219 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 525 |