FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2022
- Oliva
Dienstag (08.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Gaetan Decroix
Kismie D'Eden Z
Melvin Greveling
Comme Ci Comme Ca
Kelly Collard-bovy
Royal Man |
||
2 |
Alexander Schill
King Louie 8
Peter Moos Tribler
Miss App-M
Alicia Von Daniels
Cinderella 778 |
||
3 |
Nicolas Pedersen
Tailormade Calimocho
Nina Piasecki
Kimberley
Alice Watson
Every Cloud Th |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (09.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Laura Jackson
Cosmic Girl |
||
5 |
Thiago Ribas Da Costa
Gaia du Bodery |
||
6 |
Sophie Hinners
Bonfire Heart |
Donnerstag (10.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Nicol Vaerini
Carlos 853 |
||
8 |
Thiago Ribas Da Costa
Gaia du Bodery |
||
9 |
Sophie Hinners
Honey Bunny 2 |
||
10 |
Rodrigo Sampaio Peixoto
Cinq Etoiles Vom Weihergut |
||
11 |
Julien Epaillard
Diplomat F |
||
12 |
Ada Alette Braaten Johnsen
My Way B. & V. |
||
13 |
Jörg Oppermann
Quin-Ba-Lou |
||
14 |
Bilal Zaryouh
Safari d'Auge |
Freitag (11.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
15 |
Mara Hellweg
Linnea Levista |
||
16 |
Jakub Ryczkowski
Quality Queen |
||
17 |
Ole Kristoffer Meland
Carsall |
||
18 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
19 |
Josch Löhden
Deesse D'Iso |
||
20 |
Andreas Theurer
Angelina 323 |
||
21 |
Ada Alette Braaten Johnsen
My Way B. & V. |
||
22 |
Remco Been
Bridgetown Z |
||
23 |
Julien Epaillard
Solero Ms |
Samstag (12.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
24 |
Franz Josef Steiner
Ca Vaut Le Coup |
||
25 |
Mara Hellweg
Linnea Levista |
||
26 |
Emma Tallulah Behn
Fetoucha |
||
27 |
Joanne Mcglory
G. Zara Zing |
||
28 |
Jörg Oppermann
Esteban's Twinkeling Z |
||
29 |
Jessica Geurts
Obi van Klapscheut |
||
30 |
Gabriela Mate Leza
Oui Da D'Emma |
||
31 |
Ada Alette Braaten Johnsen
My Way B. & V. |
||
32 |
Victor Bettendorf
Simolo de La Roque Z |
Sonntag (13.03.2022)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
33 |
Melania Komornicka
Kalypso van het Lindehof |
||
34 |
Heinrich Leikert
Quasido 5 |
||
35 |
Emma Tallulah Behn
Fetoucha |
||
36 |
Laureen Budde
Gosbodino 2 |
||
37 |
Thiago Ribas Da Costa
Chapeau Z |
||
38 |
Jörg Oppermann
Quin-Ba-Lou |
||
39 |
Victor Bettendorf
Simolo de La Roque Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 278 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 851 | Anzahl Starts | 2307 |