Reitturnier Mücke-Atzenhain 2021
- Mücke-Atzenhain
Donnerstag (17.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 10/1 |
Finia Friebertshäuser
Now or Nevers Pokemon
Ida Marie Schmitz
Been crazy Lys |
||
16:00 | 10/2 |
Diana De Meo
New Moon K |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (18.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1 |
Maria Lebold
Conrad 167 |
||
08:00 | 6 |
Franziska Sorger
For Thoula |
||
08:30 | 2 |
Martin Reznicek
Tangelupp
Alexandra Marowsky
A Touch of Honey |
||
10:00 | 7 |
Corinna Kühler
Call me Calisto |
||
11:00 | 3 |
Rene Sontag
Colydor 3
Darline Eisenmenger
Leviosa 4 |
||
13:00 | 4 |
Leonie Kiesewetter
ATC's Geronimo
Mareike Winkler-Harth
Söhnlein Brilliant 2 |
||
13:00 | 8 |
Lena-Marie Wörner
Romina 463 |
||
15:00 | 9 |
Helen Holeschovsky
Hragzazzo |
||
15:30 | 5 |
Sandra Schermuly
Candy Crush PJ
Darline Eisenmenger
Berghofs Lady |
Samstag (19.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11 |
Zoe Deusing
Donatella 100
Eva Schwegle
Cermit 15 |
||
08:00 | 16 |
Hellen Monkowski
San Antonio 24
Burkhard Balser
Royal Sun 8 |
||
09:30 | 13 |
Chantal Rühl
Can Fly 18
Franziska Schäfer
Carat ST |
||
11:30 | 17 |
Celina Fee Sorger
Famouscount FVE |
||
12:00 | 12 |
Janna Schautes
Sonja II SD
Jens Spielmann
Granata 11 |
||
14:30 | 14 |
Darline Eisenmenger
Chery-Lady
Malin Schautes
Wild One 2 |
||
14:30 | 18 |
Charlotte Schär
Glücksruf II |
||
17:00 | 15 |
Frank Plock
Aquarelle de Choizy |
Sonntag (20.06.2021)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 19 |
Amelie Ganz
Morgensterns Vergiss Mein Nicht |
||
07:30 | 24 |
India Flockerzi
Dilula |
||
08:00 | 20 |
Karlotta Annabelle Walla
Grenzhoehes Montserrat
Milena Lenz
Cascadeur Rouge |
||
10:00 | 25 |
Maja Kuhl
Chilli Pepper 10 |
||
10:30 | 21/1 |
Leonie Kiesewetter
ATC's Geronimo |
||
10:30 | 21/2 |
Stefanie Nos
Camilla N |
||
12:30 | 26 |
Burkhard Balser
Royal Sun 8 |
||
13:00 | 22 |
Maximilian Krauss
Elaiza 4
Maximilian Krauss
Baloue's Girl |
||
15:30 | 23 |
Ann-Catherine May
Et Vous du Gibet |
||
15:30 | 27 |
Charlotte Schär
Glücksruf II |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 428 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 585 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1009 |