FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2021
- Oliva
Dienstag (07.12.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
79 |
Emilie Weilsby
Little Dance W
Therese Soehol Henriksen
Charly Heart
Taizo Sugitani
Can't Touch This Too Hs |
||
80 |
Kendra Claricia Brinkop
I'm Fancy VDM Z
Tobias Meyer
Quid Primaire - H
Lieven Devos
Junior |
||
81 |
Taizo Sugitani
Deep Water
Michael Hughes
Cilanto Xc Z
Derin Demirsoy
Empire Eh Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (08.12.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
82 |
Gemma Stevens
Cinsey Blue PS |
||
83 |
Tobias Meyer
Celebrity - H |
||
84 |
Derin Demirsoy
Empire Eh Z |
Donnerstag (09.12.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
85 |
Alexander Schill
Kadence |
||
86 |
Alexander Zetterman
Daquars Dream Cc |
||
87 |
Luca Maria Moneta
Everest du Milon |
||
88 |
Nicole Pavitt
Idanibur W |
||
89 |
Margaux Rocuet
Trafalgar Kervec |
||
90 |
Skye Morssinkhof
Nina Vh Scheefkasteel |
||
91 |
Janakabhorn Karunayadhaj
Maxwin Kinmar Agalux |
||
92 |
Kendra Claricia Brinkop
Eclatant |
Freitag (10.12.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
93 |
Michael Wittschier
Giovanni 200 |
||
94 |
Kasper De Boeck
Gerenia |
||
95 |
Angela Gonzalez Muñoz
Sparrow Z |
||
96 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
97 |
Matthias Mock
Castlerichmond Candy |
||
98 |
Kasper De Boeck
Diarados Black Diamond |
||
99 |
Lars Bak Andersen
Lion Cor |
||
100 |
Katharina Offel
Elien |
||
101 |
William Whitaker
Jalellah Ol |
Samstag (11.12.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
102 |
Peter Rogenmoser
Scaramouche |
||
103 |
Jade Laderach
Byzantine des Bois |
||
104 |
Oisin Murphy
Medusa van de Kooldries |
||
105 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
106 |
Joanne Mcglory
Calimera |
||
107 |
Jonna Ekberg
JA BELLE STABILITY |
||
108 |
Skye Morssinkhof
Nina Vh Scheefkasteel |
||
109 |
Soren Pedersen
PB Portofino |
||
110 |
Harold Boisset
T'Obetty du Domaine |
Sonntag (12.12.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
111 |
Rosie Gunn
Jagerbomb |
||
112 |
Kasper De Boeck
Gerenia |
||
113 |
Irma Rubesa
Benjamin |
||
114 |
Susana Epaillard
Urpita One |
||
115 |
Skye Morssinkhof
Nina Vh Scheefkasteel |
||
116 |
Tobias Meyer
Quintus-H |
||
117 |
Marcel Marschall
Extra Strong |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 195 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 607 | Anzahl Starts | 1538 |