Hambergen
- Hambergen
Freitag (11.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 7/1 |
Lars Stange
Diago 16 |
||
07:15 | 7/2 |
Christina Geestmann
Catonera B |
||
07:30 | 2 |
Eckhard Wahlers
Rosenfels |
||
08:00 | 3 |
Eckhard Wahlers
Fairytale 59 |
||
09:00 | 4 |
Nicole Deinzer Dr.
Sotomayor |
||
09:00 | 8/1 |
Harm Wiebusch
Cicki |
||
09:00 | 8/2 |
Horst Rimkus
Cornwell 7 |
||
10:00 | 1 |
Sandra Frieling
Bruce Darnell |
||
10:30 | 5/1 |
Felix Hillmer
Lacoste 136 |
||
11:00 | 9 |
Kai Scharffetter
Carimo 6 |
||
11:30 | 23/1 |
Karin Loeffler
Wanja 298 |
||
12:30 | 5/2 |
Anna-Sophie Fiebelkorn
Fantango OLD |
||
12:30 | 10/2 |
Dennis Schlüsselburg
Co Pilot 5 |
||
12:30 | 10/1 |
Greta Funke
Cabajito T |
||
12:30 | 23/2 |
Janine Sauer
conveni's Cara |
||
13:30 | 23/3 |
Annika Herzberg
Lion Heart SK |
||
14:00 | 16/1 |
Alke Hohorst
Gregory 100 |
||
15:00 | 24 |
Corinna Gerken
Fanco for Victory
Bilke Lütjen
Con Air 25 |
||
15:15 | 11/2 |
Hans-Christoph Kühl
Quintana S 2 |
||
15:15 | 11/1 |
Dennis Schlüsselburg
Coco Chanel 188 |
||
15:20 | 16/2 |
Wencke Michel
Rubin-Star 2 |
||
15:30 | 6 |
Esther Maruhn
Deep Purple 5 |
||
16:30 | 15 |
Katharina Warncke
Carlson 99 |
||
16:30 | 29/1 |
Stephan Morisse
Exquisit 40 |
||
17:30 | 12 |
Susanne Lorenz
Casaretto 8 |
||
17:30 | 29/2 |
Maike Oltmann
Floria 4 |
||
18:00 | 13 |
Christina Geestmann
Count Crossy
Laurence Mowatt
Lady G
Harm Wiebusch
Vladimir 12 |
||
18:15 | 29/3 |
Saskia Demmler
Emely S |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 14/1 |
Lisa Marie Godt
Rochallor |
||
07:00 | 17/1 |
Jendrick Scholz
La Petite JD |
||
07:30 | 28/2 |
Jacek Pacynski
Shakira 401 |
||
08:15 | 28/3 |
Kristian Göbel
Casimir T |
||
08:30 | 14/2 |
Kristin Szalinski
Royal Flash 107 |
||
09:00 | 25 |
Giulia Petersmeier
Surprise 149
Patrick Broka
Pavarottie |
||
10:00 | 17/2 |
Mareike Schucher
Balisto 29 |
||
10:00 | 34/1 |
Esther Forkert
Miss Cortina |
||
11:00 | 26/1 |
Louisa Schröder
Camina 19 |
||
11:30 | 34/2 |
Nils-Cedrik Stephan
Stella 899 |
||
12:15 | 26/2 |
Katrin Alkenings
Cam Caruso 3 |
||
12:30 | 17/3 |
Julia Mindermann
Lady Mijanou |
||
12:45 | 34/3 |
Hans-Jörn Ottens
DSP Crashman |
||
13:00 | 19/1 |
Christina Krüdener
Rania 25 |
||
14:00 | 28/1 |
Stephan Morisse
Exquisit 40 |
||
14:45 | 35 |
Oskar Murawski
Carlotta 169 |
||
16:00 | 18 |
Birthe Heyer
Sarastro 76
Julia Schlegat
Whitney KZI
Lia Eileen Teichmann
Dance with me 5 |
||
16:15 | 19/2 |
Jasmina Mlivic
Cheri etalon |
||
16:45 | 36 |
Josch Löhden
Fighting Fit |
||
19:30 | 32 |
Patrik-Viktor Schröder
Caprice 445 |
||
20:30 | 30 |
Patrik-Viktor Schröder
Caprice 445 |
||
22:30 | 31 |
Corinna Gerken
Fanco for Victory |
Sonntag (13.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20/1 |
Alvaro Osborne Diez
Sancerre 12 |
||
07:00 | 20/2 |
Nicola Peichert
Don Carlo 15 |
||
09:00 | 27 |
Eric Müller-Rulfs
Quality Girl 5 |
||
10:30 | 20/3 |
Marco Bührig
Riva del Garda M |
||
10:30 | 22/1 |
Dressurprüfung Kl. S*
St.Georg Special |
Daisy Palmer-Kraul
Elista 3 |
|
10:45 | 33/1 |
Konstanze Wachholtz
Rolling Stone 18 |
||
12:10 | 33/2 |
Lisa Küpper
Looping Lotte |
||
13:30 | 33/3 |
Kai Scharffetter
Cantara 68 |
||
14:00 | 21 |
Marco Bührig
Riva del Garda M |
||
14:00 | 22/2 |
Dressurprüfung Kl. S*
St.Georg Special |
Silvia Busch-Kuffner
His Heini OLD |
|
15:15 | 37 |
Hergen Forkert
Carato 2 |
Hambergen PLS in Verbindung mit Wertungsprüfung für die Kreismeisterschaften Osterholz
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 517 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 864 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1411 |