FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2021
- Oliva
Dienstag (09.11.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
79 |
Mathijs Van Asten
Larey v/d Hees
Dayro Arroyave
Tequila des Sequoias Z
Joanne Mcglory
Lexie H.m |
||
80 |
Thomas Whitaker
Kingsley van den Muggenhoek
Jessica Geurts
Pittman V/h Lilleveld
Pedro De Andrade Costa
Knoxville |
||
81 |
Oliver Fletcher
Jetlag
Kevin Jochems
Shanroe Peeters
Seamus Hughes Kennedy
Castlefield Hera |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (10.11.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
82 |
Liesje Vrolijk
Liesje Vive |
||
83 |
Rik Hemeryck
Pretty Girl de Lauzelle |
||
84 |
Andres Vereecke
Coconut van Paemel Z |
Donnerstag (11.11.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
85 |
Will Edwards
Lahelien W |
||
86 |
Niklaus Schurtenberger
Delight |
||
87 |
Oliver Fletcher
Jetlag |
||
88 |
Joanne Mcglory
Xena 16 |
||
89 |
Mathieu Guery
Nistria D'o |
||
90 |
Helen Rees
Bart VI |
||
91 |
Mouda Zeyada
Katia |
||
92 |
Constant Van Paesschen
Isidoor van de Helle |
Freitag (12.11.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
93 |
Jon Idiart
Drole de Dame Quinze |
||
94 |
Ellie Burrell-squibb
Billy Rhodes |
||
95 |
Alan Allache
Up Lulu de La Mure |
||
96 |
Joanne Mcglory
G. Zara Zing |
||
97 |
Ava Vernon
Here I'm B |
||
98 |
Abdelkebir Ouaddar
Bilbot |
||
99 |
Helen Rees
Bianca du Rouet |
||
100 |
Andres Vereecke
In The Mood |
||
101 |
Karel Cox
Curiano van Maarle Z Marathon |
Samstag (13.11.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
102 |
Ellie Burrell-squibb
Billy Rhodes |
||
103 |
Martinique Gemballa
Simona Adelheid Z |
||
104 |
Jean De Grande
Kumi Star v/d Schelpenhoeve |
||
105 |
Patricia Guery
Dream Alive Hero |
||
106 |
Marie Hecart
Drosera de Carva |
||
107 |
Julien Epaillard
Edesa's Djud Box |
||
108 |
Skye Morssinkhof
Nina Vh Scheefkasteel |
||
109 |
Eduardo Alvarez Aznar
Balasco de L'Abbaye |
||
110 |
Mathijs Van Asten
Hotspot |
Sonntag (14.11.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
111 |
Harriet Garrett
Billy Monet |
||
112 |
Louise Sadran
Ad Reflet D'Azif |
||
113 |
Henry Cohen
Cuxhaven 2 |
||
114 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
115 |
Harry Bateman
Zuniek vd Tojopehoeve Z |
||
116 |
Jason Foley
Keatingstown Z Wellie Two |
||
117 |
Julien Epaillard
Cheyenne D'Auge |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 280 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 829 | Anzahl Starts | 2070 |