FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2021
- Oliva
Dienstag (12.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
79 |
Holly Hammond
Leave It To Me
Lauren Curtis
Warrior's Noble Goddess
Gaetan Decroix
Quality van het Heidehof |
||
80 |
Nina Piasecki
Puro Ter Sarren
Ralph Slaats
Parid'Or van 't Lief-Kozen
Cecilie Tofte
Christopher Robin |
||
81 |
Gemma Wright
Justin Bieber
Jérôme Guery
Tender Dream Hero Z
Alice Decroix Trehoust
Inalia Gd |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (13.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
82 |
Gaetan Decroix
Quality van het Heidehof |
||
83 |
Christopher Smith
Messarado Blue |
||
84 |
Jérôme Guery
Tender Dream Hero Z |
Donnerstag (14.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
85 |
Lauren Curtis
Warrior's Noble Goddess |
||
86 |
Bethanie Knight
Kingston |
||
87 |
Mikolaj Baranski
Juggle Baraka |
||
88 |
Niall Talbot
Kobold V. Schloesslihof CH |
||
89 |
Mathieu Guery
Nistria D'o |
||
90 |
Helen Rees
Bart VI |
||
91 |
Tobias Bremermann
Luftikus B 3 |
||
92 |
Hendrik-jan Schuttert
Good Farming Hs |
Freitag (15.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
93 |
Jasmine Cain
Fihilithya |
||
94 |
Boris Rotenberg
Coupdecoeur du Poher |
||
95 |
Gail Burchmore
Jakarta vd Hunters |
||
96 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
97 |
Seamus Hughes Kennedy
Imandouw |
||
98 |
Marie Hecart
Bulgari de Carva |
||
99 |
Helen Rees
Bart VI |
||
100 |
Lars Bak Andersen
La Luna 356 |
||
101 |
Willem Greve
HIGHWAY TN N.O.P. |
Samstag (16.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
102 |
Jasmine Cain
Fihilithya |
||
103 |
Jade Laderach
Byzantine des Bois |
||
104 |
Sofia Cattaneo Giubilato
Acqua Perla |
||
105 |
Gail Burchmore
Jakarta vd Hunters |
||
106 |
Joanne Mcglory
G. Zara Zing |
||
107 |
Seamus Hughes Kennedy
Cuffesgrange Cavadora |
||
108 |
Helen Rees
Bianca du Rouet |
||
109 |
Marie Hecart
Drosera de Carva |
||
110 |
Mohamed Weaam
Morocco |
Sonntag (17.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
111 |
Nina Houtzager
Cream Caramel |
||
112 |
River Morssinkhof
Bamalou de L'Ecuyer |
||
113 |
Mathieu Guery
Luna Aeg |
||
114 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
115 |
Jessica Toelstang
Gwintosca Hbc |
||
116 |
Iris Michels
Isaac |
||
117 |
Jérôme Guery
Margriet de Mariposa |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 164 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 441 | Anzahl Starts | 1131 |