FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2021
- Oliva
Dienstag (05.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Holly Hammond
Leave It To Me
Melanie Lemoine Jondet
Kelvin du Haut Forest
Christina Thomas
Major Chris Cte |
||
41 |
Willem Greve
Kyrlanthe
Christopher Smith
Be Golden
Henrike Ostermann
Knuffi Nu |
||
42 |
Vladimir Tuganov
Dubai van het Beeckhof Z
Patrick Van Der Schans
Jager
Fabienne Daigneux-lange
BB D'Fee Sauveniere Z |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (06.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
43 |
André Americo De Miranda
Chicharito |
||
44 |
Bethanie Knight
Kingston |
||
45 |
Jérôme Guery
Tender Dream Hero Z |
Donnerstag (07.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
46 |
Lauren Curtis
Warrior's Noble Goddess |
||
47 |
Jerome Rousselle
Flore de Goutte Noire |
||
48 |
Dani G. Waldman
Jackpot Vdm |
||
49 |
Joanne Mcglory
Xena 16 |
||
50 |
Marie Hecart
Drosera de Carva |
||
51 |
Christopher Smith
Filandria |
||
52 |
Katharina Offel
Elien |
||
53 |
Wout-jan Van Der Schans
Forlan van de Sprengenberg |
Freitag (08.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
54 |
Daphne Giunti
Early H.b |
||
55 |
Lorraine Younge
Belfieldflight |
||
56 |
Gail Burchmore
Jakarta vd Hunters |
||
57 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
58 |
Niall Talbot
Kobold V. Schloesslihof CH |
||
59 |
Virginie Thonon
Hermes de St Anne Z |
||
60 |
Helen Rees
Bart VI |
||
61 |
Johnny Pals
Excentriek |
||
62 |
Jérôme Guery
Margriet de Mariposa |
Samstag (09.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
63 |
Harriet Garrett
Billy Monet |
||
64 |
Daphne Giunti
Dinky Toy D'Hof Ten Bos |
||
65 |
Michael Wittschier
Candy Day |
||
66 |
Gail Burchmore
Jakarta vd Hunters |
||
67 |
Mia Leal Trevino
Checa Z |
||
68 |
Mario Wilson Fernandes
Stroudwood Eldarado |
||
69 |
Helen Rees
Bianca du Rouet |
||
70 |
Lars Bak Andersen
La Luna 356 |
||
71 |
Michael Greeve
Big Andi K |
Sonntag (10.10.2021)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
72 |
Nina Houtzager
Cream Caramel |
||
73 |
Daphne Giunti
Touche D Arrogance |
||
74 |
Sanne Ter Haar
International Gjb |
||
75 |
Mathieu Guery
Nistria D'o |
||
76 |
Helen Rees
Bianca du Rouet |
||
77 |
Willem Greve
Highway Tn N.O.P. |
||
78 |
Michael Greeve
Fischer Duopower |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 165 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 483 | Anzahl Starts | 1267 |