36. Reit- und Springturnier Berlin-Rudow
- Berlin-Rudow
Freitag (19.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 14/1 |
Juliane Gohmert
Cash Code |
||
11:00 | 14/2 |
Felix Ewald
Lascaré |
||
11:30 | 1 |
Julia Voigtländer
So Nice 7 |
||
11:30 | 2 |
Martina von Hoesslin
Corentin 2 |
||
12:15 | 21/2 |
Julia Knopp
Serafina 22 |
||
12:30 | 15/1 |
Synke Lahr
Ceblitz |
||
13:30 | 15/2 |
Jo-Louis Thiessen
Canthes H |
||
13:45 | 25/1 |
Vivien Molz
Le Nez |
||
14:45 | 16 |
Frank Krückel
Sunny Boy 347 |
||
15:00 | 5 |
Laura Stiller
Grönland 2 |
||
15:30 | 3 |
Julia Voigtländer
Quick leg |
||
15:30 | 6/2 |
Esther Scharnick
DSP Glamour Girl |
||
16:30 | 18 |
Lea Weberbauer
Vivus vM |
||
17:45 | 23 |
Philipp Lyck-John
Landmaid 9 |
||
18:15 | 7 |
Vivien Koecher
So ein Glück |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Alexandra Gruhlke
Velten's H |
||
08:00 | 9/1 |
Chantal Michaelis
Rosmarin 7 |
||
08:30 | 19 |
Madita Wendte
Cubanas Chicca |
||
10:00 | 17 |
Felix Ewald
Koras Cancoon |
||
10:45 | 9/2 |
Lara Dägling
Quintana 47 |
||
11:15 | 21/1 |
Janis Lorenz
Convel |
||
12:30 | 6/1 |
Eileen-Angelina Bredow
Rasputin 533 |
||
14:30 | 25/2 |
Patrick Schmiedeberg
La Corrida |
||
14:45 | 11 |
Chantal Michaelis
Da Capo's Dancing Boy |
||
16:30 | 27 |
Max-hilmar Borchert
Caspino 4 |
Sonntag (21.09.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Julia Sachs
Dinero 21 |
||
08:30 | 20 |
Madita Wendte
Cubanas Chicca |
||
09:00 | 8/1 |
Silvia Strohwasser
Feine Laurie |
||
10:00 | 22/1 |
Madita Wendte
Cubanas Chicca |
||
11:00 | 22/2 |
Philipp Lyck-John
Landmaid 9 |
||
12:00 | 12 |
Charlene Gebhardt
Woodock |
||
12:30 | 8/2 |
Christin Oldenburg
Sergio Leone 5 |
||
12:30 | 24/1 |
Julia Knopp
Serafina 22 |
||
13:30 | 24/2 |
Tatjana Fricke
Marcelino-Pallevino |
||
15:00 | 26 |
Volker Lehrfeld
Caruso Z |
||
16:00 | 13 |
Charlene Gebhardt
Woodock |
||
16:30 | 28 |
Felix Ewald
A' Feliks |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 232 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 402 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 831 |