Greven Sommerturnier 2011
- Greven
Donnerstag (14.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
28 |
Manuela Schweizer
Casper 297 |
||
28 |
Philipp Winkelhaus
Rubinero 17 |
||
31 |
Hans Thorben Rüder
Lady Louise 2 |
||
31 |
Hans Thorben Rüder
Cabosse |
||
32 |
Hans Thorben Rüder
Lady Louise 2 |
||
32 |
Hendrik Dowe
Contelido van de Helle |
||
291 |
Karin Schulze Topphoff
Cornetto K |
||
292 |
Jana Wargers
Daddy's Fee |
||
292 |
Stefan Engbers
Con Polydor |
||
301 |
Katharina Bohnenkämper
Clarabelle 2 |
||
302 |
Hendrik Dowe
Contelido van de Helle |
||
331 |
Philipp Schulze Topphoff
Carry On 6 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (15.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
12 |
Bettina Hoy
Just a Dancer |
||
42 |
Lena Gießler
Findus 104 |
||
131 |
Jennifer Hoffmann
Hofmarschall V |
||
132 |
Kirsten Greshake
Comatic B |
||
181 |
Laura Hartken
Rose Garden 4 |
||
182 |
Malou Süßmuth
Diva La Diva |
||
183 |
Franziska Vosskötter
Steverheides Wulkano |
||
201 |
Laura Deitermann
Risiko 46 |
||
202 |
Claudia Nordhoff
Chester 143 |
||
332 |
Kristina Wargers
Crossfire 11 |
||
341 |
Kristina Wargers
Kaskarone |
||
342 |
Nick Fledder
Levita 4 |
||
342 |
Jana Meier
Sötje |
||
371 |
Neele Haas
Romantika 86 |
||
372 |
Timo Göcking
Ghostrider 5 |
||
373 |
Thomas Holz
Harmony 22 |
||
391 |
Anne Lehrter
Queen 121 |
||
392 |
Hans Thorben Rüder
Teutonia MCF |
||
392 |
Stefan Engbers
Casalita |
Samstag (16.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
6 |
Lena Grziwa
Life is Life |
||
7 |
Markus Köster
Balou |
||
9 |
Charlotte Sudmann
Holy |
||
11 |
Pia Strotmeier
Jinni |
||
12 |
Jonas Schulze Jochmaring
Alina |
||
14 |
Tina Olerink
Diandra 38 |
||
14 |
Herwart Schulte-Varendorff
Ravalon K |
||
16 |
Amelie Helmer
Nabur |
||
17 |
Justus Büning
Lilith 13 |
||
25 |
Laura Deitermann
Saturo 3 |
||
26 |
Laura Deitermann
Risiko 46 |
||
27 |
Kim Rademacher
Connery 24 |
||
38 |
Valentin Valkov
Billy King |
||
38 |
Vera Brinck
Lord Figaro 2 |
||
43 |
Josephine Schnaufer
Leslie Ann 2 |
||
191 |
Maike Fleddermann
Vivaldi 39 |
||
192 |
Stephanie Epping
Pikero 2 |
||
231 |
Ingrid Kilian
Medistar |
||
232 |
Claudia Rüscher
Fernstein 2 |
||
361 |
Melanie Ottmann
Gambler's Splash |
||
362 |
Anna-Maria Rieke
Petite Dame |
||
363 |
Harm Lahde
Alberto 45 |
||
451 |
Zina Facklam
Liandra 4 |
||
452 |
Vanessa Bölting
D.J. Niro |
Sonntag (17.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Josefine Strotmann
B-Gala |
||
5 |
Markus Köster
Balou |
||
8 |
Jana Mausberg
Shira 116 |
||
10 |
Karin Schulze Topphoff
Conen 3 |
||
11 |
Karin Schulze Topphoff
Rocky Lee 2 |
||
15 |
Eva Möller
Tailormade Sarkozy |
||
21 |
Hanna Tillmann
Zigeuner 40 |
||
21 |
Sophie Holkenbrink
Piko's Son 2 |
||
22 |
Louisa Deitermann
Risiko 46 |
||
23 |
Fenna Köchling
No Limit 44 |
||
24 |
Lena Grziwa
Life is Life |
||
35 |
Leonie Gremme
Madeleine 38
Alisa Struffert
Lord Paladin
Julia Pieper
Wolken Lady 4 |
||
41 |
Greta Deupmann
Davino 4 |
||
41 |
Hans Thorben Rüder
Teutonia MCF |
||
42 |
Pauline Hengelbrock
Pucki |
||
43 |
Sina Schulze Sutthoff
Bon Jovi |
||
44 |
Lisa Glufke
Kasimir |
||
44 |
Sandra Baumscheiper
Fantastic Finn |
||
44 |
Inga Deupmann
Davino 4 |
||
46 |
Frank Feldmann
Florenz 64 |
||
221 |
Sebastian Albers
Fernet |
||
222 |
Claudia Rüscher
Dirty Dancer 15 |
||
241 |
Claudia Rüscher
Montepiano |
||
242 |
Ann-Christin Wienkamp
Worldly |
||
401 |
Vera Schilling
Büttners Bandita |
||
402 |
Thomas Holz
Luke 68 |
||
402 |
Oliver Schulze Brüning
Aquavit 59 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 589 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 916 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1713 |