FEI Reitturnier Lamprechtshausen (AUT) 2020
Donnerstag (03.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 1 |
Angelos Touloupis
Kannandillo
Stefan Rödl
Kanthago de Revel |
||
10:15 | 2 | |||
10:30 | 3 |
Eva Vejmelka
Quick Colour Ge
Paul Löffler
Kapatero Ryal K
Helena von Rauhecker
Conneticut Kes |
||
11:30 | 4 |
Sabine Niedermeier
Cherie d'Amour HN
Corinna Fröschl
Cellesteen ZL
Franz Josef Steiner
Charles |
||
12:15 | 5/1 |
Verena Butz
Little Checker Jun. |
||
12:40 | 5/2 |
Reinhard Hämmerle
Condor 532 |
||
14:10 | 34/1 |
Corinna Fischer
Little Foot 81 |
||
14:26 | 34/2 |
Christina Maier
Coubango |
||
15:09 | 34/3 |
Cornelia Schlumpf
Lucia |
||
15:45 | 7 |
Johann Anton Mayer
Vasco 109
Stefan Rödl
Diago
Lawrence Greene
Espandito |
||
16:00 | 9 |
Helmut Schönstetter
Champ 240
Kim Couwenberg
Onoko de Muze
Daniel Böttcher
Lenny Lennison |
||
17:15 | 10 |
Ruven Simon
Clarissa T 3 |
||
18:00 | 11 |
Jungpferdespringprüfung 125cm
7 jährige |
Regina Jilge
Priceless 12
Eva Vejmelka
Chiron 30
Isabel Maier
Carlotta L |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (04.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 29 |
Angelos Touloupis
Kannandillo
Anika Landskrone
Valencia
Elisa Brockmann
Zaro Blue |
||
07:15 | 30 |
Angelos Touloupis
Criminal Love |
||
07:30 | 31 |
Franz Josef Steiner
Captain Cooper 10
Dorothee Rüster
Catania 143
Manuel Zapff
Chelsea WB |
||
08:00 | 32 |
Corinna Fröschl
Cellesteen ZL
Franz Josef Steiner
Charles
Sabine Niedermeier
Cherie d'Amour HN |
||
08:40 | 6/1 |
Jasmine Bryant
Leroy Brown 4 |
||
08:54 | 6/2 |
Christina Maier
Coubango |
||
09:20 | 6/3 |
Elisabeth Knaus
Ziva Blue
Jürgen Krackow
Safira 56 |
||
10:00 | 35 |
Nicole Rieger
Clearwater WB
Eva Vejmelka
Chap the Red
Helmut Schönstetter
Balou de Lou |
||
10:30 | 37 |
Gerhard Aschauer
Cruiser Z
Kim Couwenberg
Onoko de Muze
Kathrin Nöhbauer
Krottenthal's Negresca |
||
11:15 | 12/1 |
Chiara Jenni
Candido 7 |
||
13:52 | 12/2 |
Simon Kautschor
Casale 3 |
||
16:10 | 13 |
Jürgen Krackow
Puma Hs |
||
17:30 | 14/1 |
Laura Andrusch
Mirella 23 |
||
17:35 | 14/2 |
Regina Jilge
Claas 2 |
||
17:55 | 15/1 |
Paul Andrusch
Indira |
||
18:15 | 16/1 |
Jana Korn
Harry AG |
||
18:21 | 15/2 |
Miriam Violetta Kern
Chica 7 |
||
18:28 | 16/2 |
Sandra Fuchs
Michelbach |
||
18:40 | 17/1 |
Diana Forthuber
Nugeta F |
||
18:45 | 17/2 |
Daniela Gaudino Baronello
Iwein Gold |
||
19:40 | 18/1 |
Stefanie Schuster
Finny 10 |
||
20:00 | 18/2 |
Leonore Spitzl
Levi's Z |
||
20:24 | 18/3 |
Heiko Rabenstein
Hella |
||
20:30 | 19 |
Luisa Wolfsgruber
Hurra 3 |
||
20:45 | 20/2 |
Andreas Schrankl
Farosso |
||
20:50 | 20/1 |
Max Katzlberger
Santa Fee 143 |
||
21:15 | 21 |
Emma Geisler
Caira 2 |
||
21:30 | 22 |
Sandra Buchner
Valentynka |
Samstag (05.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 23 |
Adele Jaschik
Amélie HH
Hannah Klotz
Dollar's Petit
Franziska Brauner
Lena's Leopold |
||
08:00 | 24/1 |
Helena Ring
Cadeau 57 |
||
08:28 | 24/2 |
Kristin Putz
Little Mila |
||
09:15 | 25/1 |
Valentina Schmidt
Caramella 13 |
||
09:40 | 25/2 |
Barbara Hillreiner
V-Power Joseph |
||
09:55 | 25/3 |
Maciej Chomiak
Calimro |
||
10:25 | 33 |
Elena Pötzelsberger
Quinta Medar |
||
11:30 | 26/2 |
Regina Jilge
Der kleine Prinz |
||
11:40 | 26/1 |
Amelie Ranftl
Subliem's Felicia |
||
12:05 | 27/1 |
Emile Baurand
Quick du Ouchy |
||
12:34 | 27/2 |
Sandra Fuchs
Michelbach |
||
12:45 | 28/1 |
Selina Walcher
Willi 26 |
||
13:01 | 28/2 |
Sandra Fuchs
Michelbach |
||
13:15 | 38 |
Emily Lang
Lesley |
||
13:30 | 39/1 |
Samira Neumann
Quinta 126 |
||
14:00 | 39/2 |
Gerhard Aschauer
Alabasta Z |
||
17:45 | 42/2 |
Isabel Maier
Hi Joey |
||
19:30 | 42/1 |
Jürgen Krackow
Little Cayman |
||
20:30 | 43 |
Antonia Weixelbraun
Salwynara |
||
21:00 | 44 |
Luis Frey
Neugschwents Fürstin |
||
22:00 | 45 |
Michael Soe Andersen
DSP Samba de La Magnifica |
Sonntag (06.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 46 |
Franziska Fricke
Cambridge B |
||
08:30 | 47 |
Felix Katzlberger
Equistro |
||
10:15 | 48 |
Uli Hacker
Asti Top |
||
12:00 | 49 |
Christian Juza
Lena 490 |
||
14:30 | 50 |
Heiko Rabenstein
Aziza 12 |
||
14:45 | 52 |
Emile Baurand
Rosenmount Blaze |
||
15:15 | 53 |
Selina Walcher
Willi 26 |
||
15:45 | 51 |
Amelie Ranftl
Subliem's Felicia |
||
17:00 | 54 |
Adele Jaschik
Amélie HH
Matilda Gahlert
Chuk Chiron
Svea Beirow
Cantaro Santa Blue |
||
17:40 | 55/2 |
Melanie Randelshofer
Ali Baba |
||
18:00 | 56 |
Sina Katharina Götzfried
Chacco's Championesse |
||
18:15 | 55/1 |
Valentina Schmid
Silver Star 40 |
||
19:00 | 57/2 |
Ida Ryymin
Diago 20 |
||
19:30 | 58/2 |
Ruven Simon
Chesterfield
Christof Katzlberger
Gill CK |
||
19:35 | 57/1 |
Monika Gattiker
COEUR DE CHOCOLAT |
||
20:00 | 58/1 |
Stefanie Maier
Life 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 389 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 743 | Anzahl Starts | 1636 |