Reitturnier Pertenstein/Obb. 2020
- Pertenstein
Freitag (02.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 1 |
Andreas Schrankl
Diassini 5 |
||
13:00 | 2 |
Elisabeth Meyer
Casco 25 |
||
14:00 | 3 |
Lisa-Maria Kreppert
Cunterbury 2 |
||
15:00 | 4 |
Wenzel Kohlruß
Chato 33 |
||
16:00 | 5 |
Annika Heistracher
Age of Aquarius
Sonja Fischer
Quincy Quantum |
||
17:30 | 6 |
Petra Stuible
Tea-Time 3 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 7/1 |
Isabel Streitwieser
Ramona |
||
08:30 | 7/2 |
Felicia Gschöderer
Leonhards Charlotte |
||
08:30 | 7/3 |
Hanna Gallinger
Sissy-Su |
||
08:30 | 11 |
Patrizia Schneiderbauer
Chinques Boy
Cornelia Konrad
Cascaja 26 |
||
10:00 | 8 |
Tamara Reiter
Fine Lady 16 |
||
10:30 | 12 |
Patrizia Schneiderbauer
Chinques Boy
Laura Schießl
Vienna Quintera |
||
11:15 | 9 |
Lilith Loos
Willi -V
Hannah Helene Schenk
Don Daniel's SBS |
||
12:30 | 13 |
Lisa-Maria Kreppert
Cunterbury 2 |
||
13:30 | 14 |
Michelle Grimm
Elvira van de Helle Z |
||
14:00 | 10 |
Viktoria von Braunmühl
Hugo B
Lara Hapfelmeier
Fabelhafter Franz |
||
14:30 | 15 |
Tamara Gschwendtner
Gangster 87 |
||
15:15 | 16 |
Amelie El Daribi
Sirius B |
||
16:45 | 17 |
Lambert Parzinger
Caytano H |
Sonntag (04.10.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 18 |
Andreas Schrankl
Malexa |
||
09:15 | 19 |
Laura Hüttlinger
Vasco 109 |
||
10:00 | 20 |
Jennifer Tiller
Petit Hamoyar
Patrizia Schneiderbauer
Chinques Boy |
||
11:30 | 21 |
Laura Schießl
Vienna Quintera
Patrizia Schneiderbauer
Chinques Boy |
||
13:00 | 22 |
Patrizia Schneiderbauer
Crazy Princess
Franziska Hell
Top One 2
Veronika Würnstl
Carino H |
||
14:45 | 23 |
Thomas Hofbauer
Cassia Silvera |
||
15:15 | 25/2 |
Emma Lex
Arthos |
||
15:15 | 25/3 |
Charlotte Holler
Jaspis 20
Lucas Wacker
Goldie |
||
15:30 | 25/1 |
Sara Lena Hunklinger
Chico
Ina Schlögl
Tino |
||
16:45 | 24 |
Lukas Schwaiger
Chambella |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 226 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 247 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 473 |