BK Amaz, BvB Jeugd + Silver Opglabbeek 2020
- Opglabbeek
Donnerstag (20.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 1 |
Zeit 120 cm
Amazones |
Pauline Van Dyck
Swing Jo |
|
10:00 | 4 |
110 cm
Silver league Bar A tegen de tijd |
Rik Nauta
Titan d'Hoyo |
|
12:45 | 2 |
125 cm Junioren
1ste manche BVB Bar A tegen de tijd - |
Rik Nauta
Ratina des Rondets |
|
13:00 | 5 |
Rik Nauta
Uomini |
||
15:00 | 3 |
135 cm Junge Reiter U 25
1ste manche BVB Bar A tegen de tijd |
Etienne Princen
Diva du Tintia |
|
15:40 | 6 |
Jill Nauta
Mr Rojo |
||
16:30 | 7 |
115cm
1ste manche BVB Bar A tegen de tijd Scholieren |
Louise Ameeuw
Bamako M'Aurea |
|
16:45 | 9 |
Mathisse Van Loon
Manni |
||
18:00 | 8 |
Seppe Wouters
Kandide van Seven Oaks |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (21.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 11 |
130 cm Junioren
2de manche BVB Bar A met herkansing tegen de tijd |
Alexander Housen
Casillas van de Helle |
|
10:00 | 10 |
Zwei Phasen 120 cm
Silver league Bar A |
Rik Nauta
Titan d'Hoyo |
|
11:30 | 12 |
120 cm mit Stechen
Scholieren 2de manche BVB Bar A met herkansing tegen de tijd |
Louise Ameeuw
Vintage D'Authuit |
|
13:30 | 13 |
Pony 120 cm
2de manche BVB Bar A met herkansing tegen de tijd |
Lore Loenders
Luna |
|
13:30 | 14 |
Zwei Phasen 130 cm
Silver league Bar A |
Frank Deckers
Justin 'e' |
|
14:45 | 15 |
125 cm
Amazones 2de manche BK Bar A clear round |
Joana Bosch
Frando
Stephanie De Corte
Memphis van de Neerheide
Coralie Guillaume
Galant de Buisseret |
|
18:00 | 16 |
140 cm Junge Reiter
2de manche BVB Bar A met herkansing tegen de tijd |
Lien Van Ende
Curiosity |
Samstag (22.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 17 |
130 cm Junge Reiter Junioren U 25
Silver league + troosting BVB Bar A tegen de tijd |
Steven Vermeir
Jazz van T Kamerveld |
|
10:00 | 20 |
Ea Joinneau
Evita de Lacour van Lietbeka |
||
12:45 | 18 |
Pony 110 cm
troosting BVB Pony's Bar A met herkansing op chrono |
Seppe Wouters
Kristal Sparkle van Begeveld |
|
12:45 | 21 |
Pony 100 cm mit Stechen
Bar A met herkansing tegen de tijd |
Laure Tijskens
Welco Van Farasohof |
|
14:00 | 22 |
120 cm
Silver league + troosting BK Amazones + BVB Schol Bar A |
Rik Nauta
Titan d'Hoyo |
|
14:15 | 19 |
Zoë Verschooten
Speedy |
Sonntag (23.08.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 23 |
125 cm
Finale BVB 2 omlopen: 1ste omloop Bar A tegen de tijd 2de omloop Bar A tegen de tijd |
Seppe Wouters
Hera D'Hessy |
|
09:30 | 28 |
Zwei Phasen 130 cm
Silver league Bar A |
Kyle Cuypers
Mystic Lady van 't Buxushof |
|
10:00 | 24 |
Pony 125 cm
Finale BVB 2 omlopen: 1ste omloop Bar A tegen de tijd 2de omloop Bar A tegen de tijd ( geen herkansing |
Lore Loenders
Luna |
|
11:30 | 25 |
135 cm Junioren
Finale BVB 2 omlopen: 1ste omloop Bar A tegen de tijd 2de omloop Bar A tegen de tijd ( geen herkansing |
Louise Joassin
Hermanie |
|
12:15 | 29 |
Pony 100 cm
Bar A tegen de tijd |
Jérôme Denutte
Bijou |
|
13:30 | 30 |
Pony 100 cm
Bar A tegen de tijd |
Janne Ostyn
Orchid's Citra |
|
14:00 | 26 |
140 cm Junge Reiter U 25
Finale BVB 2 omlopen: 1ste omloop Bar A tegen de tijd 2de omloop Bar A tegen de tijd |
Thibaut Huyvaert
Babou de Laubry Z |
|
14:15 | 31 |
115cm
Silver league Bar A met herkansing op chrono |
Johnny Stevens
Evico |
|
16:00 | 27 |
125 cm
Amazones Finale BK 2 omlopen: 1ste omloop Bar A clear round 2de omloop Bar A clear round |
Paris Vandousselaere
Joske F |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 320 | höchstes Niveau Springen | SPR 140 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 614 | Anzahl Starts | 1314 |