Reitturnier Winterlingen 2020
- Winterlingen
Dienstag (08.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 19 |
Jasmin Schaudt
Vanotti |
|||
11:30 | 18 |
Jasmin Schaudt
Vanotti |
|||
17:30 | 20 |
Emma Sophie Ullrich
Ferrero Küsschen 4 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (09.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 12 |
Ann-Katrin Broß
Doctor Blue
Wolfgang Arnold
Codex 29 |
|||
11:30 | 11 |
Nicola Strube
Cimberly 23
Marcel Marschall
Jesper |
|||
15:00 | 10 |
Gina-Sophia Giordani
Bodywhite B
Romina Schlüsselburg
Caprie
Alexander Auer
Dento |
Donnerstag (10.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 9 |
Andy Witzemann
Titan 154
Vera Haas
Asti 91
Leonie Krieg
Cashmere M |
|||
11:30 | 8 |
Myriam Girrbach
Izzy
Sven Schlüsselburg
Quidam's Star WZ |
|||
14:45 | 6 |
Sascha Braun
Contador 20
Daniel Güss
Donati 2 |
|||
17:30 | 17 |
Maxime Füß
Luckie Lou |
Freitag (11.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:30 | 7 |
Andy Witzemann
Ascona CH
Sascha Braun
In The Air |
|||
11:30 | 4 |
Sascha Braun
Gylord Carthago Bh
Adrian Schmid
Casiletti CM |
|||
15:15 | 2 |
Mohamad Mogheeth Alshehab
Galina 257 |
Samstag (12.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 5 |
Juliane Rabold
Cornelia Bossen
Andy Witzemann
Ascona CH |
|||
12:00 | 3 |
Rossen Raytchev
Verdi Sh
Rossen Raytchev
Cascaya IV |
|||
15:30 | 1 |
Andy Witzemann
Cassadero |
Sonntag (13.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Lina Heinzler
Lasandro 25
Lorenz Günter Kraut
Bellini 68 |
|||
10:00 | 15 |
Lena Erkner
Franz Ferdinand
Lisa Bräuninger
Shenandoah Cerro |
|||
13:00 | 14 |
Sandra Riehle
Campino 308
Lisa Boos
Candy 27 |
|||
16:00 | 13 |
Lawrence Khalil
La Folle Rouge
Manuel Friederichs
Pbm Chepetta |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 322 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 603 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1132 |