Reitturnier Landsberg am Lech/Obb. 2020
- Landsberg
Freitag (11.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 17 |
Katharina Funk
Rattle Snake 2
Ulrike Schlichter
Kim 366 |
||
11:00 | 16 |
Paula Brockmann
Osterglanz |
||
15:15 | 15/2 |
Carla Rietzler
Nepumuk 41 |
||
15:15 | 15/1 |
Franziska Graf
Rich & Royal 3 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (12.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Elena Seitz
For Ever 60
Lana-Noelle Meints
Laska |
||
08:00 | 13 |
Cilia Marie Oberhuber
PAV Caramelle |
||
08:00 | 20 |
Valentina Gass
Reve de Soleil |
||
10:00 | 23 |
Mathilda Gräfin Maltzan
Lévaya KI
Thilla von Wolff
Carlottah N |
||
11:00 | 1/1 |
Philipp Rauch
Khodja |
||
11:00 | 1/2 |
Sophia von Saurma
Lettenhofs Lovely Escapade |
||
11:00 | 1/3 |
Annika Hausbalk
Khodja |
||
11:00 | 1/4 |
Theresa Rauch
Bolero |
||
12:30 | 5/1 |
Anni Unger
Call me Oskar |
||
12:30 | 5/2 |
Robin Schmid
Get it |
||
12:30 | 5/3 |
Mia-Maria Adam
GWH Baily |
||
12:30 | 5/4 |
Celina-Michelle Schwarz
Jessy just Magic |
||
12:30 | 5/5 |
Johanna Beukl
Little Ferro |
||
13:00 | 4/1 |
Julia Venzl
Rockrimmon Midnight |
||
13:00 | 4/2 |
Mara Luisa Loeflath
Nobody |
||
13:00 | 4/3 |
Theresa Rauch
Kirchweihtals Sapperlotti |
||
14:00 | 24 |
Vanessa Herb
Salomèe
Francesca Bosch
G's Born to Remember |
||
14:30 | 7 |
Lena Sophie Fuhrmann
Holiday 87
Elin Stock
Pan-Tau 5
Milena Sirch
Santina |
||
14:30 | 21 |
Laeticia Gass
Boy |
||
15:30 | 6/1 |
Chiara Linder
Kimberley |
||
15:30 | 6/2 |
Vivien Ziaja
Daily Sunshine 11 |
||
15:30 | 6/3 |
Leni Seidl
Bolero |
||
15:30 | 6/4 |
Anna Tögel
Ninett F |
||
15:30 | 6/5 |
Madlene Meffert
Khodja |
||
17:00 | 25 |
Alexandra Gruber
China 21
Amelie Leuze
Bumblebee 41 |
Sonntag (13.09.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Marlene Lohrer
Quarterback's Sunshine
Lena Sophie Fuhrmann
Holiday 87 |
||
08:00 | 14/1 |
Paula Brockmann
Osterglanz |
||
08:00 | 18 |
Charlotte Fink
Ten Doorn's Finian
Marlene Lohrer
Peggy 527
Nora Kuhlins
GWH Josy |
||
10:00 | 22 |
Charlotte Fink
Milos 4 |
||
11:00 | 14/3 |
Leah Wagner
Miss Witch 3 |
||
11:30 | 26 |
Iris Nägele
Campari CL
Theo Kuch jun.
First Lady |
||
12:30 | 12 |
Salina Lilien Hübscher
Hesselteichs Golden Amadea |
||
13:30 | 27 |
Sabine Kreuter
Lucky the Man 2 |
||
14:00 | 14/2 |
Beate Hostrup
Lale 11 |
||
15:00 | 29 |
Tabea Stadlhofer
Giovanni 180 |
||
15:30 | 2/1 |
Leonie Veith
Tia |
||
15:30 | 2/2 |
Lisa Zirkel
Luna |
||
15:30 | 2/3 |
Katharina Schulz
Merida |
||
16:30 | 3 |
Clara Benedikt
Sweet Merida
Luisa Biethan
Mister Twister
Chiara Erhardt
Mister Twister |
||
16:30 | 28 |
Michele Sarkis
Faye de Reve |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 381 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 386 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 778 |