Gronau
- Gronau
Donnerstag (23.10.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Philip Bölle
Continus Stern
Hubertus Große-Lümern
Gepsom Gold |
||
10:15 | 10 |
Thomas Mang
Vancouver Dreams |
||
11:30 | 11/1 |
Lea Funke
Sienna Mercedes |
||
12:45 | 11/2 |
Frank Merschformann
Oberon 58 |
||
14:45 | 12/1 |
Lars Schulze Wierling
Albatros 96 |
||
15:45 | 12/2 |
Johannes Ehning
Cilina 2
Manuela Schweizer
Contra Lady |
||
18:00 | 13 |
Hendrik Dowe
Sally 708 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (24.10.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Alexander Kernebeck
Limbo 157
Hendrik Zurich
Chin Up |
||
10:00 | 16 |
Uwe Volmer
Gk Quentin
Felix Haßmann
Bachus H |
||
12:30 | 17 |
Hendrik Dowe
Con Touch S |
||
14:30 | 5 |
Nadine Volmer
Top Less
Anna Oellerich
Donnerlittchen 27 |
||
16:00 | 3/1 |
Ann-Kathrin Gördes
Draklady |
||
16:20 | 3/2 |
Lea Olthoff
Gina 772 |
||
18:00 | 8 |
Lina Beckers
Pippilotta 32
Leonie Haverott
Crixus |
Samstag (25.10.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Ida Kottig
Lisa 1219 |
||
09:00 | 2 |
Ida Terhalle
Faeriecor |
||
10:15 | 4/1 |
Anna Blommel
Bella Vita |
||
11:45 | 15/1 |
Johannes Palster
Cambiasso 6 |
||
13:30 | 15/2 |
Christian Tang
Gossdsend's Cherie |
||
14:45 | 18/1 |
Alexander Kernebeck
Limbo 157
Ivy Schroer
Sambuco 29 |
||
17:15 | 18/2 |
Lars Volmer
Cornet's Little
Kevin Dües
Silvertops For You |
||
20:15 | 20 |
Alexander Kernebeck
Toveks Mary Lou |
Sonntag (26.10.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 4/2 |
Nicole Hericks
Zarissa 5
Anna Kortbuß
Rasina |
||
09:30 | 6 |
Marleen Mensing
Picasso 360
Christian Tang
Vos de La Loi |
||
12:00 | 7 |
Michael Wensing
Vulkana 5 |
||
14:00 | 19 |
Franz Josef Krüer
Chianti Classica 2
Tina Nagel
Nicandro Castello |
||
16:15 | 21 |
Hendrik Zurich
Aurelia 43 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 287 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 589 | Anzahl Starts | 1095 |