Reitturnier Klaus 2020
- Klaus
Samstag (25.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1/0 |
Johanna Klara Flick
Timon V Braunberg |
||
09:00 | 2/1 |
Laura Werle
Euroline's Schoko-Shake
Kim Kasper
Sandy Coralie
Clara Tschanett
Cascada M |
||
09:00 | 2/2 |
Andrea Schnetzer
Catalina 51
Josef Scherrer
Chogan
Brigitte Freuis
Donnelly |
||
10:50 | 3/0 |
Jana Roth
Danny Sahne 3 |
||
11:30 | 4/0 |
Sandra Egger
Ackson |
||
12:30 | 5/1 |
Jan Raskin
Comme il Faut Z |
||
12:30 | 5/2 |
Ronja Danner
Capt'n Jack 4 |
||
14:30 | 6/0 |
Susanne Längle
Caramia 2
Rebecca Reardon
Gardenez
Simona Wüst
K Zwei |
||
15:10 | 7/1 |
Raphaela Sonntag
Arino 81 |
||
15:10 | 7/2 |
Nina Monz
Nando 553 |
||
15:40 | 8/1 |
Patricia Reheis
Miratini SGN |
||
15:40 | 8/2 |
Raphaela Sonntag
Alaska vh Schaeck |
||
17:00 | 9/1 |
Mataia Gohm
Dorina 936 |
||
17:00 | 9/2 |
Joanna Schorn
Clara Del Emparito
Alexander Broger
Karmina SW |
||
18:30 | 10/1 |
Laura Klotz
Kleon's Jaspee |
||
18:30 | 10/2 |
Cindy Lichtenstern
C'est Merveillieux Z |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (26.07.2020)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11/0 |
Vanessa Schöch
Riverside Waltz |
||
08:30 | 12/1 |
Anna-Sophia Krassnig
Weekend Ww
Sophia Kerber
Smile At Me Cd
Chiara Xander
Magic Dotty Cx |
||
08:30 | 12/2 |
Andrea Schnetzer
Catalina 51 |
||
10:00 | 13/0 |
Lara Soural
Farina 14 |
||
10:45 | 17/1 |
Miranda Broger
Wendy 991 |
||
10:45 | 17/2 |
Aileen Batlogg
Nika 2 |
||
12:45 | 18/0 |
Marie Fränkel
William 16
Madeleine Salvato
Obora's Josephine
Susanne Längle
Caramia 2 |
||
13:30 | 19/1 |
Mataia Gohm
Dorina 936 |
||
13:30 | 19/2 |
Emily Preuß
Prinz Casall
Mirjam Mainetti
Baronesse V |
||
15:15 | 20/1 |
Marielle Sophie Rothenbücher
That's Me 6 |
||
15:15 | 20/2 |
Corina Welte
Calotta |
||
16:20 | 21/1 |
Martina Brugger
Checkpot 8 |
||
16:20 | 21/2 |
Cindy Lichtenstern
C'est Merveillieux Z
Mirjam Mainetti
Coeur de Flamme |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 99 | höchstes Niveau Springen | SPR 120 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 114 | Anzahl Starts | 294 |